Другие названия: ИП "Обушенков"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  irrigator.ru

Описание деятельности:  Магазин средств гигиены полости рта

Отзывы о компании     Irrigator.ru, Dent-shop.ru Всего отзывов: 35

2024-04-19 10:03 А****й, г. Москва
Работал больше года назад в этой компании, всё нравилось. Коллектив хороший, не подводит. С начальством можно говорить. Зарплата высокая, платили вовремя. С обязанностями всегда справлялся.
Высокие нагрузки, хотя и оплачивались
2024-02-19 21:32 О***а, г. Москва
Работала в данной компании три года. Ушла из компании, т.к офис переехал. А так от компании остались только положительные впечатления, здесь работаю адекватные люди, и зарплату платят всегда во время
2024-01-11 18:26 А****й, г. Москва
Расположение удобное, з/п платили без задержек, часто давали премию. В коллективе все хорошо друг с другом общались.
Начальство никогда не шло на уступки в дисциплинарных моментах.
2023-12-17 17:26 Аноним, г. Москва
Неплохая компания, дружный коллектив. Задачи понятные, график комфортный, начальство не обижало. Зарплата была всегда вовремя, всё официально.
Случались переработки, но их всегда оплачивали.
2023-11-14 13:20 Менеджер К******а, г. Москва
Прокачала себе навыки социальных коммуникаций и неплохо подзаработала. Сейчас вернулась к учебе. От работы в компании впечатление осталось положительное.
особого негатива не припомню, все прилично устроено
2023-10-17 17:47 А*******я, г. Москва
Серьезная работа с достойной оплатой. Задачи интересные, коллектив позитивный, дружный, все одного возраста примерно. Начальство адекватное, готово идти навстречу сотрудникам. Ну и ЗП, конечно, достойная.
Бывает завал в работе, но все решаемо и посильно.
2023-09-06 17:53 М***я, г. Москва
Я здесь восемь месяцев отработала. Не скажу, что место мечты, но всё стабильно. С коллективе создан микроклимат и спокойно выполняет свои обязанности. Заработная плата всегда своевременно была и на достойном уровне.
Для меня их не было за время работы
2023-08-06 13:25 И**н, г. Москва
Работаю в компании около года. Нравится стабильная хорошая зарплата, регулярные премии, дружный коллектив. Начальник, правда, довольно строгий человек, но без крайностей, все переработки и выход в выходные всегда оплачивались. Есть перспективы для карьерного роста и повышения заработной платы, если проявить себя с хорошей стороны.
2023-07-09 11:20 Е***а, г. Москва
Работаю в компании уже год. И меня все устраивает: график работы, зарплата, все выплачивается вовремя, без задержек, коллектив хороший. Даже начальство в меру строгое и справедливое. В целом, работа мне нравится, могу сказать, что она не простая, но интересная. Многое зависит от тебя самого, как бы банально это не звучало. Для тех кто хочет работать и развиваться, эта работа идеально подходит.
2023-06-04 17:34 Менеджер, г. Москва
Уже несколько лет работаю в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, коллектив у нас дружный, хороший. Начальство строгое, но адекватное, ко всем относится справедливо. Хороший работадатель, рекомендую.
Для меня нет