Другие названия: "MD"
Эл. почта: people@mirusdesk.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау
Телефоны: ​+7 (727) 393-6707; ​+7 (707) 981-7861

Описание деятельности:  Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. Представлены в 12 городах Казахстана.

Отзывы о компании     MIRUSDESK Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Атырау

2015-11-16 17:24 Индира Осмирова, г. Алматы
Для меня компания MIRUSDESK стало некой взбучкой после размеренной жизни. Там работают настолько креативные люди, которые заряжают энергией. Время что я проработала в MD мне никогда не забыть. Действительно работа в MD эта та работа, на которую есть желание по утрам идти))))
Минус, но я думаю без него никак не обойтись, это довольно строгое и требовательное руководство, помню я три часа потратила чтобы сделать маленькую картинку в фотошопе, но оно того стоило, зато сейчас конечно не на уровне профи, но я имею понятие как работать в нем, и могу даже делать элементарные вещи, хотя до этого мне казалось это чем то сверхъестественным.
2015-11-16 17:24 Ольга Скрыпникова, г. Алматы
Пришла в компанию простым стажером, поднялась до рядового бухгалтера.За все время работы я изучила бухгалтерию начиная с самых азов, за что выявляю всем бухгалтерам компании огромное спасибо. Там действительно работают профессионалы своего дела! Большим плюсом компании я считаю то, что они дают возможность молодым специалистам проявить себя, за то что они не боятся брать и обучать людей, вкладывать в них. Не имея достаточного опыта но имея огромное желание, я никогда не видела что бы ко мне…>>
Минусы есть везде и это компания не явилась исключением, просто стоит ли это считать минусом решать Вам. Большой объем работы, но в начале мне никто не говорил что будет легко, мне сказали будет тяжело, но поверьте весь мой труд окупился. Мне тяжело было уходить с компании, но в связи с поступлением на Магистратуру мне пришлось покинуть город, но я надеюсь, что набрав еще знаний меня примут обратно!
2015-11-16 17:24 Олжас Тазабеков, г. Алматы
наверное не для кого не станет секретом, что MD всегда славился своим коллективом. Там работают действительно профессионалы, ты быстро вливаешься в коллектив. Работа всегда разноплановая нету такого, что ты сидишь без дела и смотришь тупо сериал.
Работа я считаю не из легких, не каждый сможет выдержать, так как за короткое время необходимо выполнить довольна большой объем работы.Но это всегда вознаграждается.