Другие названия: входит в группу компаний "Фокстрот"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов

Описание деятельности:  Промоция электроники (мобильные телефоны, тонометры, цифровые термометры)

Отзывы о компании     Юг-Контракт Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье Львов

2013-03-13 00:16 Степа, г. Львов
нету их вообще
работал на складе во Львове. там людей имеют за бомжов, на которых кидают купу бабла, даже не спрашивают их мнения. зп минимальная. кароче дурдом. сваливать всем надо оттуда.
2013-03-07 23:44 Аноним, г. Запорожье
молодые сотрудники(парни)
Работа по субботам, зп ниже средних, зп черная, жесткий дресс-код, график работы ненормированный, сотрудников не ценят и большая текучка. А шефиня - И.И. - отдельный разговор! не знаю сколько еще выдержу(
2012-12-10 23:01 Аноним, г. Киев
плюсов я не нашла)
Нездоровая атмосфера, так что если важен моральный климат на работе, работать вы там не сможете. Офис полон дятлов, всегда нужно взвешивать каждое сказанное слово, везде камеры, люди, приходя на в эту фирму, из жизнерадостных, за короткий период превращаться в депрессивных и нервных. После того как ушла с этой фирмы стала абсолютно счастливым человеком)))))))
2012-08-30 01:44 Гость, г. Киев
красивый офис
HR после собеседования не отзванивается, хотя свято обещает, стыдно должно быть! Это ведь просто непрофессионально, аж противно!
2012-02-03 23:08 Аноним, г. Киев
----------------------------00000000-----------
Да все они свиньи.Обещают одно а делают совсем не то.Переработка в обязательном порядке раньше хоть деньги доплачивали а теперь болт на 32.Отношение как к рабам курить по времени да пи... там все.даже грузчики стучат один на одного.
2011-09-02 20:07 Александр, г. Киев
Красивый офис и официальное трудоустройство.
Моя сестра уже несколько месяцев работает в Юг-Контракте. Ее постоянно задерживают на работе. Руководство унизительно обходится и она поэтому сильно переживает. Раньше она была жизнерадостным человеком, а сейчас вся на нервах, начались проблемы со здоровьем. Постоянно жалуется родным и мне в том числе о том, что ее на работе заставляют проводить множество бессмысленных собеседований с одним и тем же кандидатом для видимости работы. Убедили сестру искать другую работу.
2011-08-30 14:17 Ирина, г. Киев
Очень показательный офис: душевное оформление руками сотрудников (стена, на которой по случаю какого-то праздника написаны пожелания, шутки), висят именинники, доска почета сторожил, работающих более пяти лет, фотографий 100, в том числе кладовщики, водители...фотоработы. Сотрудники передвигаются быстро, доброжелательны, HRочень деликатен, но я рассказала о себе то, о чем даже не подозревала сама :), получила ответы на свои вопросы. В общем, впечатления приятные.
Менеджер по персоналу опоздала на собседование, чай, спасибо предложили, было интересно рассмотреть оформление, хотя, похоже, с тайм-менеджментом там не особо...
2011-08-23 11:57 Константин, г. Киев
Дружный коллектив, оформляют с первого дня, человеческое и понимающее отношение начальства. Если офис сравнивать с офисом Google, то 5 звездочек я бы не поставил, но из тех мест, где я бывал, это наиболее приятное - много цветов, светло, толковая планировка, на этаже есть кухня, где можно пообедать или попить кофе. С отпуском и выходными проблем нет. Есть большая парковка
Социальный пакет слабоват, но компенсируется зарплатой.
2011-07-24 03:07 Аноним, г. Киев
Компания однозначно надежна и стабильна. В коллективе царит здоровый микроклимат, взаимоуважение и открытость к высказыванию своего личного мнения. Очень хороший коллектив -молодые, веселые ребята, при этом разбирающиеся в том, что делают. В разведку можно идти практически с каждым. Зар.плата выплачивается регулярно и никакое кидалово не практикуется. Хорошие условия работы - раб.место, обеспечение всем необходимым, хороший офис.
Можно было бы улучшить соц. пакет.
2010-07-17 00:55 не подпишусь, г. Киев
входит в именитую группу компаний "Фокстрот"
Руководит компанией бывший военный - скотина редкая, хам. На складе висит расписание - когда сотрудник имеет право идти в туалет. Это не шутка - видел собственными глазами. В день имеется таких три туалетных перерыва. Текучка кадров постоянная - больше 3-х месяцев никто не держится, чтобы не повышать ЗП после ИС.