Другие названия: входит в группу компаний "Фокстрот"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов

Описание деятельности:  Промоция электроники (мобильные телефоны, тонометры, цифровые термометры)

Отзывы о компании     Юг-Контракт Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье Львов

2012-08-30 01:44 Гость, г. Киев
красивый офис
HR после собеседования не отзванивается, хотя свято обещает, стыдно должно быть! Это ведь просто непрофессионально, аж противно!
2012-02-03 23:08 Аноним, г. Киев
----------------------------00000000-----------
Да все они свиньи.Обещают одно а делают совсем не то.Переработка в обязательном порядке раньше хоть деньги доплачивали а теперь болт на 32.Отношение как к рабам курить по времени да пи... там все.даже грузчики стучат один на одного.
2011-09-02 20:07 Александр, г. Киев
Красивый офис и официальное трудоустройство.
Моя сестра уже несколько месяцев работает в Юг-Контракте. Ее постоянно задерживают на работе. Руководство унизительно обходится и она поэтому сильно переживает. Раньше она была жизнерадостным человеком, а сейчас вся на нервах, начались проблемы со здоровьем. Постоянно жалуется родным и мне в том числе о том, что ее на работе заставляют проводить множество бессмысленных собеседований с одним и тем же кандидатом для видимости работы. Убедили сестру искать другую работу.
2011-08-30 14:17 Ирина, г. Киев
Очень показательный офис: душевное оформление руками сотрудников (стена, на которой по случаю какого-то праздника написаны пожелания, шутки), висят именинники, доска почета сторожил, работающих более пяти лет, фотографий 100, в том числе кладовщики, водители...фотоработы. Сотрудники передвигаются быстро, доброжелательны, HRочень деликатен, но я рассказала о себе то, о чем даже не подозревала сама :), получила ответы на свои вопросы. В общем, впечатления приятные.
Менеджер по персоналу опоздала на собседование, чай, спасибо предложили, было интересно рассмотреть оформление, хотя, похоже, с тайм-менеджментом там не особо...
2011-08-23 11:57 Константин, г. Киев
Дружный коллектив, оформляют с первого дня, человеческое и понимающее отношение начальства. Если офис сравнивать с офисом Google, то 5 звездочек я бы не поставил, но из тех мест, где я бывал, это наиболее приятное - много цветов, светло, толковая планировка, на этаже есть кухня, где можно пообедать или попить кофе. С отпуском и выходными проблем нет. Есть большая парковка
Социальный пакет слабоват, но компенсируется зарплатой.
2011-07-24 03:07 Аноним, г. Киев
Компания однозначно надежна и стабильна. В коллективе царит здоровый микроклимат, взаимоуважение и открытость к высказыванию своего личного мнения. Очень хороший коллектив -молодые, веселые ребята, при этом разбирающиеся в том, что делают. В разведку можно идти практически с каждым. Зар.плата выплачивается регулярно и никакое кидалово не практикуется. Хорошие условия работы - раб.место, обеспечение всем необходимым, хороший офис.
Можно было бы улучшить соц. пакет.
2010-07-17 00:55 не подпишусь, г. Киев
входит в именитую группу компаний "Фокстрот"
Руководит компанией бывший военный - скотина редкая, хам. На складе висит расписание - когда сотрудник имеет право идти в туалет. Это не шутка - видел собственными глазами. В день имеется таких три туалетных перерыва. Текучка кадров постоянная - больше 3-х месяцев никто не держится, чтобы не повышать ЗП после ИС.