Отзыв о компании ООО"РостБизнесКонсалт"
Добавлен: 21:10 11.10.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rostbk.com
Регионы работы: Тюмень, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Повышение квалификации,сертификация, охрана труда, профессиональное обучение для компаний разных отраслей

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019

Очень рада, что попала сюда. РБК лучшие! Директора супер! И весь коллектив просто сказка! Здесь каждый тебя поддержит и никогда никто не бросит в беде! Плюсов работы здесь лично для меня очень много: корпоративная культура, график работы, зарплата, отношения в коллективе, отношение руководства, корпоративные мероприятия, возможность профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице, комфортные условия труда, возможность творчества в работе, уверенность в завтрашнем дне, открытое обсуждение проблем и сложностей с начальством и коллегами, признание со стороны руководства и коллег, понятные и выполнимые задачи, отношение руководства к инициативе и предложениям сотрудников, компетентные коллеги, справедливость наказаний и штрафов со стороны руководства, разнообразие работы, компетентность руководства, внимание руководства к нуждам сотрудников, информирование об актуальных проблемах и событиях в компании, уровень снабжения канцелярскими товарами, соответствие заданий руководства функциональным обязанностям. Минусов не вижу. Их нет))