Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-04-30 23:58 Повар, г. Москва
Работаю на кухне пансионата в Домодедово. Условия устраивают, нагрузка посильная. Продукты хорошего качества и завозят регулярно.
Вахтой многим конечно работать тяжеловато , но в целом благодаря нормальному руководителю, все довольны. Кто не может работать в таком режиме, уходят сразу.
2023-04-27 14:47 С******а, г. Москва
Серьезное хорошее учреждение. Была настроена на худшее, но, без опыта приличную зарплату пообещали только тут. Работа обычная, рядовые повседневные процедуры, в соответствии с назначениями, ну и, типовые проблемы пожилых старше 65. Пансионат хорошо оборудован, все списки на закуп согласовываются быстро, проблем не возникает.
2023-04-15 13:33 Старшая сиделка elenapar, г. Москва
С 13.04 2023 года по 15.04 2023года Я проходила стажировку на должность старшей сиделки в пансионате Теплые беседы Люберцы.У меня был опыт работы в подобных учреждениях, но в Теплых беседах всё на высшем уровне.Управляющая пансионатом Громова Ирина Рудольфовна специалист высшего класса.На вопросы которые меня интересовали Я получила грамотные ответы и помощь в адаптации.Коллектив встретил меня хорошо , не смотря на их не лёгкий труд, меня никто не оставил без внимания.Название пансионата соответствует…>>
2023-03-31 18:50 Сиделка, г. Москва
Для неквалифицированной работы очень хорошо платят. За счет вахты выходит не плохо, ну и плюсом питание бесплатно, проживание на территории. Руководство относится по человечески, не как к рабам.
Нету.
2023-03-17 16:56 Сиделка, г. Москва
Работы много, но оплата труда адекватная. Работаю второй год. Первые два месяца думала, что решу вопросы и уйду. Постояльцы бывают сложные, многие после операций или просто переживают разрыв с близкими. Родственники тоже всякие бывают, у некоторых претензии на ровном месте. А теперь привыкла и уже не хочется уходить, тут второй дом. Зарплата соответствует, даже удается откладывать, чтобы потом жилищный вопрос решить как-то. Для работы ничего и покупать не надо, рабочая одежда, питание, все…>>
2023-03-15 16:03 старшая сиделка, г. Москва
Безжалостные, гнилые твари там управляют компанией. Я тоже присоединяюсь к тому отзыву! Ребята, не идите сюда работать! Пожалейте себя!
2023-03-12 23:50 Сиделка/старшая сиделка, г. Москва
Работала в одном месте, мне было хорошо, уютно, очень хотелось там работать. Я летала от счастья, было желание работать и работать там, где я привыкла. Привыкла к постояльцам, считала их своими родными, привыкла к сотрудникам, привыкла к Управляющей. А потом пошел «сбой» в компании. Ненавижу их за это. Заставили уехать в другой пансионат, в это время мне разбили все, начали играть с чувствами людей. Разбили мои планы в дальнейшее будущее. И я разбилась вдребезги. Я просила, умоляла,…>>
Я разочарована…
2023-01-31 22:30 Сиделка, г. Москва
Тем, кто к вахтам не привык или дома дети, конечно не подойдет. Полтора месяца не видеть родных, никто не сможет. Поэтому и текучка, хотя многие из-за хороших денег пытаются. Если же как у меня, никого нет, смело советую. Будет вторым домом еще и на свежем воздухе. Этот год работы не без сложностей по первым 2-3 вахтам, а теперь уже не знаю, где привычнее.
2022-12-23 16:59 Сиделка, г. Москва
Работаю в пансионате Лобня. Сначала думала что такая работа мне не подойдет, но ради интереса решила попробовать. Мне сказали что текучка кадров здесь большая - кто-то приходит, пробует и если что-то не устраивает или кто-то сомневается в своих силах, то они уходят. Вот я и решила проверить, смогу ли я. И что удивительно для самой себя, мне действительно это пришлось по душе.
Вахтовый метод иногда может быть проблемой, так как все же это не совсем удобно. Платят хорошо, но хотелось бы чуть больше.
2022-11-29 11:06 Сиделка, г. Москва
Работа довольно непростая, бывают и переработки иногда. Но если есть понимание куда ты идешь устраиваться, то все нормально. Иногда это может быть сложно из за бабушек и дедушек с нелегкими характерами но это можно понять. В общем и целом мне все нравиться, условия отличные, проживание и питание на территории пансионата, полное взаимопонимание с начальством. Платят нормально, в этом смысле меня устраивает все.
Хотелось бы что бы немного увеличили штат дабы снизить нагрузку на сиделок.