Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-31 22:26 Медсестра, г. Москва
Из положительных сторон могу выделить, что очень удобный метод работы - вахтовый. Не тратишься на проживание, еду и одежду - все предоставляется начальством. Коллектив был положительный, после отбоя гоняли чаи с сиделочками, обсуждали новости за день. Управляющие адекватные.
Работа конечно тяжелая, тяжело работать со старичками
2019-03-05 17:21 Не важно, г. Москва
Есть в Бутово управляющая Ветошкина Любовь Викторовна , она строгий , но справедливый человек. Умеет создать в коллективе домашнюю атмосферу . Что не мало важно , потому что на работе мы находимся больше чем дома. Умеет побеседовать с постояльцам , на каждого у неё находится время . На её лице всегда милая улыбка .
Плохое отношение вышестоящего руководства к сотрудникам.
2019-02-02 13:24 аниматор, г. Москва
Положительные стороны, это хорошая управляющая, Любовь Викторовна, хороший повар, питание, обязанности аниматоры не такие уж и тяжелые.зарплата выплачивается во время.
Большой срок вахты 45 дней тяжело работать, так же для меня минус, что не разрешают уходить из пансионата иногда осеньихочется сменить обстановку, почеиу же если твой рабочий день заканчивается в 19.30 нельзя выйти и погулять за территорией.Постояльцы большинство неадекватные. Непонятно, как аниматор должен заниматься на 3х этажах одновременно, если заниматься по расписанию то сиделки жалуются, что с их подопечными мало времени проводишь. А самый большой минус, что спать приходится в корридоре…>>
2019-01-31 17:28 Юлия/Сиделка, г. Москва
Прошла собеседование , меня приняли с испытательным сроком в один месяц . Коллектив дружный и ни когда не откажет в помощи . Руководитель вполне адекватный и честный . Всегда входит в сложившуюся ситуацию , если у работника что то случилось и ему нужно уехать . Кормят вкусно , что не мало важно . Меня все устраивало . Но мне пришлось уволится так как мы поменяли место жительства . Отличное место для работы ! !
Меня все устраивало
2019-01-15 10:19 Сиделка Л*****а, г. Москва
Хорошая зарплата, приемлемые обязанности - никаких адских переработок, что радует. На работе кормили - тоже +. Я люблю работать с пожилыми людьми - мне работа доставляла удовольствие. Клиенты по большей части очень добрые старички.
Политика компании направлена на увеличение прибыли, а значит иногда закрывались глаза на уплотненные боксы с людьми, просьбы сотрудников, некоторые вопросы безопасности.
2018-12-13 23:47 М****а Л., г. Москва
Работаю уже около двух лет, до этого работала в больнице. Решила попробовать поработать в частном пансионате. Все нравится. Коллектив дружный, зарплата хорошая и всегда во время, удобный график. Полный соцпакет и кормят на работе очень вкусно. Старички - душки. В мои обязанности входят ежедневный контроль здоровья. Работа в удовольствие, но не без изъянов..
Иногда неадекватное начальство. Ничего выдающегося плохого не заметила...
2018-11-20 11:36 Сиделка, г. Москва
Меня устраивает что тут работа вахтовая и после можно отдохнуть полностью в тишине. После того как я сюда устроилась, даже моя жизнь начала налаживаться - стала помогать своим близким, поскольку тут можно прям жить, кормят, хорошую зарплату выплачивают. Руководство к персоналу относится с пониманием того, что люди за которыми приходится следить не всегда ведут себя корректно.
Все хорошо, меня устраивает
2018-11-14 11:49 Сиделка, г. Москва
Тут я проработала больше 2-х лет, пришлось уволиться из-за переезда в другой город, но мне написали хорошую рекомендацию, в подобный пансионат, но другого города взяли сразу после первого собеседования. Когда у меня была сложная ситуация в жизни мне тут помогли с работой и хорошей зарплатой. Мне вообще нравится с людьми работать, а точнее помогать тем, кто в этом нуждается.  Могу много написать, но самое главное, что тут помогают не только старикам, но и своим сотрудникам - условия…>>
Иногда сложно работать со стариками, которые не много не в себе и иногда ночью тяжело пытаться их уложить спать.
2018-06-16 15:22 Сиделка, г. Москва
Это самый настоящий лохотрон, для тех у кого безвыходная ситуация, пашешь пашешь в итоге ты все в одном лице, управляющая как из фильма "Рабыня Изаура"надзиратель, Там такая система давно уже налажена не советую идти работать, по ушам только так льют и не советую родных там оставлять за ваши же деньги их по ночам привязывают, не зря там сотрудники сдают телефоны, чтоб не засняли, кругом камеры а люди уже не люди а ходЯчие зомби! ! ! это метро Теплый Стан-Ватутинки! ! ! !
Положительных нет! только минусы! со всех сторон! ! !
2018-01-18 19:47 Сиделка, г. Москва
Здравствуйте! У меня вопрос) как попасть в этот пансионат? Я только летом заканчиваю колледж. Возьмут ли меня без опыта работы?