Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Отзывы о компании     ДА! Всего отзывов: 129

2019-05-01 08:20 Продавец/Вика, г. Москва
Почитав отзывы в интернете записалась на собеседование в супермаркет ДА куда на днях сходила. Позвонили сказали, что я им подхожу и пригласили на медосмотр) Надеюсь что я не подведу, и приживусь на этом месте здорово что устроили в магаз расположеный недалеко от дома.
Пока не могу ничего сказать плохого
2019-04-27 22:46 А******й, г. Москва
Добрый день всем! Хочу посоветовать тем кто некак не может найти работу попробовать устроится в супермаркет ДА. Я переехал в Москву из маленького города и долго "мыкался". Никуда не брали даже листовки раздавать не доверяли особо не надеясь записался на собес в ДА и тут мне повезло. За первый месяц уже около 44 тысяч заработаль. Если у меня получилось то и у вас все ок будет
долго "мыкался" такая тоска была
2019-04-26 22:54 А*я, г. Москва
Ушла из одной продуктовой сети в супермаркет ДА так как на прошлой работе устала от вечных штрафов по поводу и без. Просто ужас какой-то. В Да сотрудников не штрафуют а все возникающие проблемы и недопанимания решаються адекватно. Зарплата около 45 тысяч рублей для продавца очень хорошая.
надо вовремя убирать просрочку - строго за этим следят
2019-04-24 18:54 А***а, г. Москва
Студентам, которые каждый месяц задаются философским вопросом «Что купить на стипендию – сапоги или поесть чуть-чуть нормальной еды» советую найти себе работу) Секрет Полишинеля, да? ) Я вот, к примеру, устроилась на частичную занятость в супермаркет ДА, в сети есть возможность работать на частичной занятости, четырёхчасовые смены. Платят неплохо – порядка 25 тысяч рублей в месяц выходит.
С учёбой тяжко совмещать, непросто
2019-04-23 23:18 Н***я, г. Москва
В супермаркет ДА устроиласьпосле объявления о нём в одном из пабликов Подмосковья. Позвонила туда, записалась на собеседование, которое прошла на 5+. Сейчас уже тружусь официально очень нравиться что зарплату переводят на карту дважды в месяц так потратить всё в первую неделю а потом занимать у подруг не выйдет.
пристают покупатели
2019-03-27 22:33 А*****й, г. Москва
Работал на стройке, кинули с баблом. Месяц «испытательный» как коту под хвост. Название организации боюсь писать, начальник отбитый, одна сотрудница написала о похожей истории – сейчас по судам ходит. Ну а что – ничего не докажешь, неофициально же работали. Сейчас устроился в супермаркет Да, как чудо воспринимал, что мне заплатили. И не обманули.
В торговле непросто конечно, но лучше, чем мешки с цементом таскать.
2019-03-23 10:20 А**а, г. Москва
В супермаркете Да я работаю уже полгода. Самое хорошее в нашей работе это то, что платят нормально и вовремя. Я зарабатываю около 45 тысяч рублей, что для Луховиц очень приличные деньги. Вообще не знаю, как в других, а у нас в городе сильно развито мошенничество работодателей – кидают с деньгами, проще говоря. В ДА оформляют официально, и таких неприятных вещей не происходит.
На кассе дует, приходится очень тёплую жилетку надевать
2019-03-21 07:25 Л**а, г. Москва
В группе Типичный Красногорск увидела беседу на тему работы в супермаркете ДА. Я долго очень не могла найти работу, пыталась устроиться продавцом, но везде предлагали «испытательно» (ну то есть бесплатно) поработать месяц-другой. Уже прям отчаялась даже, но решила проверить сама, действительно ли в ДА так всё хорошо. Позвонила на общий номер 8-800-500-27-55, записалась на собес. Вот на следующей неделе пойду, потом отпишусь здесь, как и что прошло.
Вот на следующей неделе пойду, потом отпишусь здесь, как и что прошло.
2019-03-18 20:39 М**я, г. Москва
Увидела объявление в группе Раменского о том, что в супермаркет Да нужны люди. Записалась на собес, скоро отправлюсь, надеюсь, в будущее место работы. Всё равно есть неуверенность, так что изучаю информацию в интернете. В качестве самоуспокоения решила отзыв об этом отправить. Если вы это читаете – пожелайте мне морально успешного завершения собеса) А я вам желаю добра)
режим Хатико это что-то
2019-03-16 20:57 О***а, г. Москва
Часто читаю «Работы нет, работы нет» и прочие печальные возгласы. А я считаю – кто ищет , тот всегда найдёт. Для меня такой находкой стало устройство в супермаркет ДА. После выхода из декрета везде давали от ворот поворот. Но в магазин ДА удалось устроиться. Ответственная работа и серьёзное отношение к делу, отсюда и зарплата – не меньше 40 тысяч рублей. Неплохой вклад в семейный бюджет.
Форма не идёт) Я в ней толстая