Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Отзывы о компании     ДА! Всего отзывов: 129

2019-02-28 23:17 Н****а, г. Москва
Подруга после декретного отпуска никак на работу не могла выйти, а потом увидела объявлении о вакансиях в супермаркетах ДА, и решила попробовать. На удивление, её взяли и оформили без проблем. Уже во второй месяц работы она вышла на зарплату 45 тысяч рублей. Честно говоря, думаю сменить свою работу и тоже в Да попробовать устроиться.
Честно говоря, думаю сменить свою работу и тоже в Да попробовать устроиться.
2019-02-28 09:34 О***я, г. Москва
Уволилась с предыдущей аналогичной работы продавцом, потому что надоело каждый месяц выбивать свои деньги у начальника. Оформлены мы были «на честном слове», так что ожидать каких-то чудес не приходилось. В Да у меня знакомая трудилась, она и сказала, что оформляют по ТК. Это меня очень привлекло. Несколько месяцев как на новой работе, и могу другие плюсы оценить – зарплата в районе 45 тысяч рублей, что более чем на 10 тысяч больше моего заработка на старой работе. Выплачивают всё вовремя –…>>
дует иногда, мухобель разбирать так себе удовольствие
2019-02-25 22:53 Претендентка, г. Москва
Увидела объявление о том, что в супермаркеты ДА нужны сотрудники, позвонила по номеру 8-800-500-27-55, это единая линия для всех городов, так что если кто тоже ищет работы - вперёд. Меня пригласили на собес. Предварительно есть возможность оформиться в магазин, который недалеко от моего дома. Лучей добра мне) На днях иду собеседоваться.
Сказать нечего
2019-02-25 04:52 П****а, г. Москва
В супермаркет ДА я пришла, увидев растяжку в объявлением, что им нужны сотрудники. Устроилась на должность специалиста магазина, вот уже 3 месяца работаю - маленький юбилейчик. Меня всё устраивает, особенно зарплата в районе 45 тысяч. Но есть и минусы - странные клиенты, помню, женщине полчаса объясняла, чем одна кошачка отличается от другой (кошачий корм в смысле). Рукалицо.
2019-02-20 14:08 р****н, г. Москва
В одном из мытищинских пабликов наткнулся на сообщение с вопросом "Привет всем! Такой вопрос, кто работал в супермаркете Да, что можете сказать? По зарплате, по графику. Заранее спасибо)". Ответы меня очень подкупили, написал автору, тот подкинул ещё инфы, и я решился - записался на собес. Во время беседы узнали о моих прекрасных качествах и тому подобное. Потом, спустя три рабочих дня, перезвонили и сказал, что предварительной я годен на должность специалиста магазина. После обследования…>>
когда я чуть вискарь ценой овер 5 тысяч не разбил, сердце ёкнуло. Из зарплаты 40-45 пять всё же существенная потеря.
2019-02-12 07:16 A**a, г. Москва
Увидела объявление о том, что в супермаркеты ДА нужны люди, и решила попытать судьбу. На собеседовании мне всё рассказали, объяснили. После звонка и медосмотра приступила к работе. На данный момент меня всё устраивает.
Иногда тяжело выносить клиентов
2019-02-11 21:21 М**и, г. Москва
После декрета никак не могла устроиться на работу, прям руки опускались. Думала, что вообще это идея будет обречена на провал, но всё-таки записалась на собеседование в супермаркет ДА. 10 февраля побывала там, мне всё рассказали об обязанностях и зарплате - около 43 тысяч в месяц. На днях позвонили и сказали перед работой пройти медицинский осмотр. Очень воодушевила такая ситуация, уже во время работы постараюсь проявить себя на все 100%.
2019-01-09 00:42 Красавчик, г. Москва
В магазине ДА работаю с начала 2018 года и уже один из "номинантов" на должность заместителя управляющего. Наш руководитель уходит, и сейчас решается вопрос о том, кто из специалистов супермаркете, займёт его место. Сразу скажу, что по этому поводу у нас нет подковёрных интриг, руководство выберет самого ответственного. Пожелайте мне удачи что ли)
Пожелайте мне удачи что ли)
2019-01-05 00:18 Kisa, г. Москва
В супермаркет ДА устроилась, чтобы накопить на классные новогодние каникулы. Решили с подружками в Сочи поехать, покататься на лыжах, то сё, оценили эту программу в 30 тысяч рублей. Я со стипендии отложила десятку, а остальное заработала за месяц в супермаркете. Здорово, что в ДА можно работать и на частичной занятости, без проблем совмещая с учёбой.
Мудаки пристают
2018-12-30 16:47 Я*а, г. Москва
Работаю в супермаркете ДА месяц, и решила рассказать обо всех подводных камнях. Отмечу, что на собеседовании нам сразу честно сказали, что работать в торговле – непросто. Надо вовремя убирать просрочку, следить за чистотой в зале, уметь находить подход к самым странным покупателям и общаться максимально вежливо. Я вообще после декрета долго сидела без работы – так что когда позвонили из ДА, с радостью приступила к работе. Первое время очень уставала, так как весь день на ногах. Но привыкла…>>
Первое время очень уставала, так как весь день на ногах. Но привыкла и даже сбросила пару лишних кило.