Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Отзывы о компании     ДА! Всего отзывов: 129

2020-12-24 09:25 Ж***а, г. Москва
Устроилась в супермаркет ДА после другого маркета. Если в том магазине могли кинуть из одного магазина в другой, то здесь такого нет. Мы привязаны к одному магазину. У меня в месяце получаются разные смены - с утра, с обеда. Зарплату не задерживают, платят во время. Работа устраивает, получаю больше 40 т. р.
2020-12-23 10:24 в******а, г. Москва
Работаю тут с прошлой осени. Просто было открытие нового магазина у дома, туда и пошла. После собеседования меня пригласили на работу. Мед книжку отправили делать в Москву почему-то. Это и не так важно, сделали ее быстро. График у меня 5/2, а вот работаю иногда с утра, иногда с обеда. Это удобно - почти полдня ты свободен, можно заниматься своими делами. С зарплатой проблем нет, платят всегда во время. Приходится, конечно, много работать, но можно и потерпеть из-за зарплаты. К примеру, у…>>
2020-12-18 09:38 А*****а, г. Москва
Сижу с дочкой на кружке (она танцует) и напишу отзыв о своей работе. Вот я работаю в ДА. График такой, что я могу спокойно водить дочь в сад, на кружки, хожу в гос структуры решаю свои дела, успеваю дома по хозяйству. И у меня, представьте, отличная зарплата - 45 000. Тут дело в том , что за короткую смену в 8 ч ты должен выложиться по полной, нагрузка большая, не всем подойдёт, но я справляюсь и другие сотрудники тоже.
2020-11-20 18:08 А**а К*****а, г. Москва
Работаю в ДА сотрудником зала. Уже почти год. Бывают переработки, но это мелочь в сравнении с плюсами: з/п 2 р в мес и вовремя, задолженностей не бывает, декрет мне оплатят, больничные уже не раз были и тоже оплатили их, начальство адекватное, скандалов почти не бывает. Мне всё нравится.
2020-11-17 20:02 Кассир, г. Москва
Во время этой истории с коронавирусом многих знакомых поувольняли. Мне повезло больше, потому что в сети ДА, где я работаю, увольнений не было. У меня была зарплата 47000, не уменьшилась, задержек не появилось. Теперь просто в супермаркете ходим все в средствах индивидуальной защиты, посетители тоже. Все часто обрабатывается, соблюдается дистанция. Сейчас некоторые у нас на больничном, приходится больше работать.
2020-10-24 13:51 Менеджер, г. Москва
Считаю что в Да нормальные и адекватные условия для работы и заработка. Нет непонятных штрафов и урезки зп. Нет негатива со стороны коллег или начальства. Магазин сам по себе хороший, приятно туда заходить и там находится. Меня например все устраивает. Я пришла после общепита, так здесь для меня рай. Хотя по деньгам также получается. Жалею что не пришла сюда раньше работать.
2020-09-16 18:58 Аноним, г. Москва
Работаю в магазине ДА уже пол года, меня все устраивает и зп и коллектив и начальство и условия. Хорошие деньги платят но правда за работу. Сидеть просто так здесь не получится. И еще меня порадовала новость, что в моем родном городе открывается второй супермаркет ДА в Наро-Фоминске. Рада потому что моя сестра сможет наконец-то устроиться туда работать и нормально зарабатывать. А то сейчас пашет в местном супермаркете за копейки и плюс ко всему зп постояно задерживают и неофициально. Потому и хочу…>>
иногда много работы, много и часто на ногах
2020-09-03 16:13 Аноним, г. Москва
Устроилась на подработку в ДА который находится на Шолохова, 5. Близко к дому и удобно добираться, считаю чтоо студенту для подрботки просто идеально. Работаю в удобном графике для себя в данный момент, так как пар сейчас немного и я могу свободно все совмещеть. Коллектив в магазине приятный, начаство тоже хорошее. Всему обучили и помогли. Хотя ранее я никогда не работала в магазинах.
2020-08-03 18:32 Е*****я, г. Москва
Работаю в ДА уже 11 месяцев) скоро год будет первый юбилей) устроилась сюда сразу после коледжа. Подумала что это отлтчное место для начала карьеры с достойной оплатой. Работаю в графике 5 через 2, иногда дневные смены, иногда вечерние. Потом дома время с семьей провожу, все успеваю, считаю это очень удобно. Жаль только никаких скидок нет для сотрудников магазина))
2020-07-24 11:04 Г**я, г. Москва
А так работа вполне приличная. Меня взяли без опыта, пришла на собеседование, со мной поговорили и через 3 дня менеджер перезвонил и скащал, что можно выходить на стажировочный день. Все прошло гладко, так сказать и вот в прошлом месяце я получила свою первую зарплату. Пока ничего плохого сказать не могу, все официально, форму выдали, коллектив принял. Дальше посмотрим!
Единственный минус этой компании, что нельзя продукты по скидке покупать для персонала.