Другие названия: Региональная газовая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  104.ua
Регионы работы: Полтава, Чернигов
Телефоны: +380687843818

Описание деятельности:  Специализуется на управленческом консалтинге в газораспределяющем секторе

Отзывы о компании     РГК (Региональная газовая компания) Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Полтава Чернигов

2021-02-02 21:06 водитель, г. Чернигов
коллектив среди обычных работяг
начальник колоны Бойко контужен по пояс. диспетчер Николаевна тупая курица комната водителя отсутствует, где обедать? в машине на улице? норму гсм урезали меньше техпаспорта с учетом того что машины на газу, а его расход куда выше чем у бензина, еще и зимой! ! ! проблема с запчастями, дольше на ремонте
2020-11-03 11:08 А**а, г. Полтава
Устраивалась в РГК Контакт-центр как на временную подработку, а задержалась на 4 года. Очень понравилось, что берут без опыта работы и без высшего образования (на момент трудоустройства еще училась в университете). Гибкий график, можно подстраивать выходные под свои дела и планы. Хорошие условия для работы, удобное расположения офиса, прекрасный и отзывчивый коллектив. Зарплата достойная как для Полтавы. Выплачивается в сроки, ни разу не припоминаю что б задержали выплату.
Специфика работы, конечно, подойдет не всем… Выучить материал может каждый, а вот вытерпеть злость и негатив от клиентов очень сложно. Но, как и на любой работе не может все быть легко и просто.
2020-09-03 15:38 Оператор, г. Полтава
стабільна робота, виплата заробітньої плати, приміщення для роботи опалюється, кондиціонується та має гарну вентиляцію))) розташовується в центрі міста...є відпустка, лікарняні, все оплачується, що на сьогоднішній день дуже рідко...Молодий але професійний колектив. все подобається
скарг немає
2017-02-02 23:54 Аноним, г. Полтава
Проработала в компании длительное время, ушла в связи с переездом. Работа очень интересная и перспективная. Завлек удобный график, так как устраивалась еще студенткой. Зарплату выплачивали вовремя, а иногда даже раньше, что очень радовало). Весь коллектив молодой, все очень дружные и отзывчивые, в беде не оставят. С руководством тоже были очень хорошие отношения. Проводились постоянные обучения и тренинги, все для того что бы повышать нашу квалификацию и делать из нас профессионалов своего…>>
Бывали большие нагрузки и встречались невыносимые клиенты, но это мелочи, без них ни на одной работе не обойдешься.
2017-01-31 18:42 Ольга, г. Полтава
Это была моя первая работа, остались очень теплые воспоминания. Дружный и молодой колектив. ЗП платили всегда по графику (Для мене это было очень важно, так как платила за квариру). Канечно клиенты не самые добрые, но все познается в сравнении. А то что пишут полный бред!
Клиенты
2016-11-24 20:12 Кирилл, г. Полтава
Прочитал отзыв некой Марго. Не удержался от того, что бы не высмеять этот бред. Во-первых, если ты специалист, то оценивать сотрудников будешь не по внешнему виду, а по качеству работы. По-моему мы живем не в 17 веке и ношение бороды, короткой юбки, да хоть бы и килта, не есть поводом для ритуального сожжения на костре. Если у тебя на первом месте стоят эмоции и визуальная оценка - никакой ты не специалист. Во-вторых. Вы ожидали от контакт-цента отдельных офисов 2 на 3 метра, с диванами и…>>
А в предыдущем отзыве уже написал.
2016-10-10 18:28 Татьяна, г. Полтава
Реальный карьерный и личностный рост. Возможность попробовать себя в разных должностях, проектах. Молодой коллектив, растущая компания и зарплата.
Иногда бывает трудно справится с нагрузкой.
2016-10-06 11:47 Игорь, г. Полтава
Был на собеседовании в этой компании.В целом, мне все понравилось.Собеседование со мной проводила очень приятная девушка, которая рассказала все тонкости и сложности данной работы. Условия для работы тоже были неплохие. В общем расти и зарабатывать деньги как мне показалось, здесь можно.
Язык не поворачивается сказать о компании плохо, но могу разве сказать, что работа не для меня, очень сложно, слишком много информации, слишком много звонков. Это не мое.(((
2016-07-06 17:23 Зульфея Эдуардова, г. Полтава
Все вежливо и корректно
Хотелось бы оставить отзыв о Региональной газовой компании которая находится в городе Полтава по адресу Ленина 10/19. Не ходите туда на собеседование ни в коем случае! Это бесполезное и бессмысленное занятие. Тебе красиво улыбаются , принимают на стажировку далее в течении 7 дней предложат ходить на обучение с 10:00 до 15:00. Дают пару тройку тем средней сложности которые ты должна или должен выучить за это время. Официальное трудоустройство обещают , заработную плату тоже , но есть одно но –…>>
2016-05-31 21:04 Анна, г. Полтава
вовремя выплачивается заработная плата
Полбеды, что ты работаешь в этом улике. Да и еще супервайзеры во главе с руководителем возомнили себя богами. От руководителя абсолютно такого не ожидала, нет никого уважения ни сотрудникам компании, ни потенциальным работникам. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что этот человек не знает элементарных норм приличия и делового этикета хоть и занимает данную должность. Опоздать на собеседования на 3, 5 часа, а после этого сидеть вразвалочку, в прямом смысле этого слова, когда проводишь…>>