Отзыв о компании РГК (Региональная газовая компания)
Добавлен: 21:04 31.05.2016
Другие названия: Региональная газовая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  104.ua
Регионы работы: Полтава, Чернигов
Телефоны: +380687843818

Описание деятельности:  Специализуется на управленческом консалтинге в газораспределяющем секторе

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

вовремя выплачивается заработная плата

Полбеды, что ты работаешь в этом улике. Да и еще супервайзеры во главе с руководителем возомнили себя богами. От руководителя абсолютно такого не ожидала, нет никого уважения ни сотрудникам компании, ни потенциальным работникам. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что этот человек не знает элементарных норм приличия и делового этикета хоть и занимает данную должность. Опоздать на собеседования на 3,5 часа, а после этого сидеть вразвалочку, в прямом смысле этого слова, когда проводишь интервью с людьми, ну в никакие ворота не лезет. Такого безобразия ни в одной компании еще не встречала. Интересно как на весь этот административный состав смотрит высшее руководство, ведь как ни как они же являются лицом компании. В основном в коллективе работают или студенты или люди, которые попали в безвыходное положение. Людям с опытом работы в финансовой сфере и пониманием принципов работы корпоративной культуры там не место. И да, все-таки нужно быть готовым к переработкам. Единственным позитивным моментом могу назвать то, что зарплату платят на карту вовремя, но после такого отношения можете поверить, и ей, вы не будете рады. Людям с имеющимся каким-либо опытом работы идти в данную так называемую «КОМПАНИЮ» не рекомендую даже от безысходности, перспектив не вижу никаких.