Отзыв о компании РГК (Региональная газовая компания)
Добавлен: 20:12 24.11.2016
Другие названия: Региональная газовая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  104.ua
Регионы работы: Полтава, Чернигов
Телефоны: +380687843818

Описание деятельности:  Специализуется на управленческом консалтинге в газораспределяющем секторе

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Прочитал отзыв некой Марго. Не удержался от того, что бы не высмеять этот бред. Во-первых, если ты специалист, то оценивать сотрудников будешь не по внешнему виду, а по качеству работы. По-моему мы живем не в 17 веке и ношение бороды, короткой юбки, да хоть бы и килта, не есть поводом для ритуального сожжения на костре. Если у тебя на первом месте стоят эмоции и визуальная оценка - никакой ты не специалист. Во-вторых. Вы ожидали от контакт-цента отдельных офисов 2 на 3 метра, с диванами и пальмами? Нет, я надеюсь на светлое будущее компании и именно такие условия, но надо быть реалистами, тем более что условия работы и так весьма неплохие. В-третьих. Большего бреда чем упоминание о сепаратизме я не слышал. Настраивают и зомбируют против Украины? Возникает вопрос о состоянии психики писавшей, так как за время работы тут такого даже близко не замечал. Кстати, как человек щепетильный сообщаю автору, что название нашей страны пишется "Украина", а не "Укарина". Чего там не будет через 30 лет "У Карины" - это отдельный вопрос. В-четвертых - выплата зарплат. Что обещали то и платят, вовремя и без штрафов, наоборот только премии. То что платят частями - дык всего 2 части - зарплата и аванс, это как бы правильно, этого как бы никто не отменял. В пятых - работы действительно много, и она кипит. Если автор хотела что бы операторы двигались в замедленном режиме, и окошки всплывали на экране раз в 30 минут - то она явно не знает что такое молодая развивающаяся компания.
В общем и целом советую не читать бредовые отзывы, а прийти и попробовать. Условия хорошие. Отказаться сможете всегда, а если не попробуете - не узнаете точно каково здесь. ;)

А в предыдущем отзыве уже написал.