Другие названия: Региональная газовая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  104.ua
Регионы работы: Полтава, Чернигов
Телефоны: +380687843818

Описание деятельности:  Специализуется на управленческом консалтинге в газораспределяющем секторе

Отзывы о компании     РГК (Региональная газовая компания) Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Полтава Чернигов

2016-05-20 10:11 Татьяна, г. Полтава
Работа для тех, кто действительно хочет работать и развиваться. Компания молодая, но ее стремительный рост удивляет. Сначала было тяжело, поток звонком огромный, потом начала заниматься электронными письмами и стало намного легче.Каждый может выбрать что ему больше по душе: разговори с клиентом, ответы в письменном виде, продажи или работа с должниками. Через полгода - повышение, куча информации, драйва и личного роста. Всем довольна, рекомендую.
Если сидишь возле кондиционера - сильно дует)
2016-04-20 14:11 Оксана, г. Полтава
Работаю в компании достаточно долго, чтобы понять, что работа хорошая! Первые 2 отзыва вообще бредовые! Все не правда! Сепаратизма нет! ! ! Зарплату платят вовремя, без никаких опозданий. За 7 дней стажировки полностью вникла в работу, все понятно и доходчиво. В программках разобраться легко. Меня все устраивает, даже привела пару знакомых на собеседование. И нормально себе работают.
Все нравится!
2016-04-20 14:03 Сергей, г. Полтава
Удобно добираться на работу График позволяет успевать все необходимые дела Заработную плату каждые полгода повышают, и не 50-100 грн, а 15-20% Работа с молодежью - огромный плюс
Не нравиться то, что ставка, хотелось бы ЗП от выработки. Никто не мешает работать, цели вполне реальные ставят Директор немного ненормальный, но с ним не так часто пересекаются операторы
2016-04-20 13:56 Марина, г. Полтава
Официальное трудоустройство; Зарплата выплачивается вовремя; Есть перспективы роста; Молодой и дружный коллектив.
Большая нагрузка и много новой информации, но если Вы готовы работать, это не недостаток, так как постоянно проводятся дополнительные обучения для сотрудников. Иногда просят задержатся на после работы на час.
2016-04-20 13:48 Лилита, г. Полтава
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ вот самое печальное. что может быть в человеке, так это то. что он не может признать своего поражения...ну протупил на собеседовании..ну печаль...ну так какого же теперь ныть о том, что все в компании в которую тебя не взяли бараны и дибилы...может стоит поработать над собой? ? ? ? ? я в шоке...сестра работает уже 8 месяц, довольна всем.. будьте выше нытья ни о чем...
отрицательные стороны наверное то. что блин допускают до собеседований баранов...и дают им шанс..
2015-11-16 17:23 Марго, г. Полтава
Работа для безнадег
Приглашают на работу всех- есть у тебя образование, опыт работы или нет их не интерисует, обещают обучение. Приходишь на обучение , которое длиться 7 дней, на 8 день сдача теории и уже можешь общаться с клиентами по телефону. В первый день обучения ты попадаешь в этот улик, где стоит неимовернейший гул , все операторы сидят друг у друга на головах, в зале больше 100 человек . Попав в этот дурдом тебя садят к оператору и ты смотришь как баран на новые ворота и не понимаешь что происходит- оператор…>>