Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Москва, Уфа, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Казань, Омск, Алтай

Отзывы о компании     Иркутский завод полимеров Всего отзывов: 71

2024-04-16 16:18 Сотрудник, г. Иркутск
В начальниках тут самовлюбленные бездари и самодуры, которые попали сюда, похоже, через постель. Никто из них вообще не в теме, как надо работать с людьми и что это вообще за сфера. Им просто сказали, что в нефте и газе много денег и все. Как по мне, даже моя собака справилась бы с этой работой лучше. Она хотя бы знающим людям не мешала бы выполнять свою работу.
2024-04-16 13:44 сотрудник, г. Москва
Практикуется совмещение двух или более должностей на одной занимаемой должность. Толку от этого никакого, потому что сотрудник чисто физически не может выполнять работу за троит. Поэтому он перекладывает ее на своих подчиненных. И получается что один получает зарплату за троих, а те кто делают его работу свою обычную зарплату
2024-04-16 13:09 Сотрудник, г. Москва
Есть большие проблемы с ремонтом техники, отсутствует ремонтная служба, плохо обстоят дела с помещениями для ремонта. В гаражах практически отсутствует освещение. От работников требуют качественного выполнения своих обязанностей, но из за отсутствия ряда необходимых инструментов, это просто невозможно
2024-04-15 23:47 рабочий, г. Иркутск
Кроме поганой атмосферы, низкой зарплаты и совершенно трешовых условий могу отметить, что без личных связей добиться здесь чего-то совершенно невозможно.
2024-04-15 17:35 Аноним, г. Иркутск
Бонусы, премии и прочие корпоративные привилегии существуют только на бумаге и на словах, получить что-то из перечисленного из разряда фантастики.
2024-04-15 17:10 Аноним, г. Иркутск
Ничего положительного нет
Самое ценное качество для работников здесь – это выносливость. Потому что если этим качеством не обладать, то и трех дней продержаться не получится. Условия труда, отношение и оплата просто ужасны и не соответствуют обещаниям.
2024-04-15 13:46 Аноним, г. Иркутск
их нет
Сплошной беспорядок с распределением задач, который мешает нормальной работе и вызывает стресс. Никто не может ничего толком пояснить, если возникают какие то вопросы, потому что сами не знают что зачем и почему.
2024-04-15 12:17 рабочий, г. Иркутск
Обманули по ЗП, разочаровав всех, кто думал, что раз компания с громким именем, то они уж точно заплатят честно. Нифига подобного! Теперь убежден, что чем раскрученней контора, тем они более хитрые и жадные.
2024-04-14 21:47 Сотрудник, г. Иркутск
Наверное, первый и главный минус ИНК, который приходит в голову – это повальное жлобство. Высшее руководство экономит на зарплате для сотрудников, сотрудники, отвечающие за материальное обеспечение экономят на оборудовании и инструментах, а сами рабочие видя, что ни оборудования нормального ни ЗП они не получат экономят силы и работают постольку поскольку.
2024-04-13 12:13 Аноним, г. Москва
Работать на ИЗП равно издевательство над собой. Зарплата мизерная, руководство - просто неадекват, которому плевать на наш труд. Условия труда: старое оборудование, грязь и хаос.