Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Москва, Уфа, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Казань, Омск, Алтай

Отзывы о компании     Иркутский завод полимеров Всего отзывов: 71

2024-04-22 13:22 Аноним, г. Иркутск
На заводе плохие условия труда. У нас элементарной душевой нет в цехе. Завод находится простите в жопе мира, в этом Усть-Куте. Дорога туда и оттуда не близкая. Очень неприятно после работы по разбитой дороге ехать грязным. А если ты работал непосредственно на месторождении, то и того хуже.
2024-04-22 12:38 Н*****й мастер, г. Красноярск
В ИЗП есть помощь с переездом, компенсация аренды или ипотеки. Можно набраться опыта, какого больше нет нигде.
2024-04-22 12:16 сотрудник, г. Москва
В городе Усть-Кут где находится иркутский завод полимеров сплошная разруха. Приезжаешь туда как как будто бы в прошлый век перемещаешься. Сразу депрессуха накрывает от окружающей тебя обстановки, жуть просто берет.
2024-04-22 11:48 Э****д электромонтер, г. Иркутск
НА ИЗП устроился в 21г. Комфортные условия труда и соц быт. Столовая лучше, чем дома, меню разные, летом мороженое.
2024-04-22 11:45 И****р аппаратчик, г. Иркутск
Работю в ИНК. Зарплата приходит вовремя, нет задержак. Качественная спец одежда, обувь.
Критических минусов нет
2024-04-22 11:41 Аноним, г. Иркутск
Все на уровне ИНК: хорошая зп, льготы, мат помощь, страховка со стоматологией. Служебный транспорт
2024-04-21 14:47 Аппаратчик Е*****й, г. Иркутск
На Иркутском заводе полимеров работать можно. ЗП нормальная, выше, чем у других больших компаний на рынке. Отношение адекватное, лишним не грузят. Есть ДМС, соцпакет хороший.
не нашел
2024-04-20 10:37 Аноним, г. Москва
Работаю машинистом на Иркутском заводе полимеров. Отношение руководства нормальное. Условия для работы и проживания все есть. З/п устраивает, годовой бонус, за ночные смены тоже доплата. Проезд компенсируют.
2024-04-20 09:01 vova/, г. Москва
Работа на ИЗП нравится. Сейчас заканчивается вахта, буду заезжать на следующую. 35 на 35 дней вообще устраивает. И по деньгам норм выходит и отдохнуть успеваешь.  Есть ДМС, премия, компенсируют проезд до работы.
2024-04-19 11:41 М****м (аппаратчик), г. Иркутск
Здесь никого не кидают, платят все, что обещали. Еще плюс все гарантии, льготы
Всем доволен