Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Эл. почта: katia.sokol5@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород, Кемерово, Краснодар, Казань, Воронеж, Татарстан, Улан-Удэ, Белгород, Алтай

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов

Отзывы о компании     Совкомбанк ДКВ Всего отзывов: 15

2024-04-12 19:50 Аноним, г. Москва
Хорошее место работы со своевременной зарплатой и большим количеством льгот
2024-04-10 15:37 специалист Г******й, г. Москва
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, так же банк часто предлагает обучение, которое, может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты.
2024-04-09 19:21 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-05 16:54 Aldar, г. Москва
Плюсов огромное множество, сюда можно отнести и условия работы и соц плюшки. Если не верите, то можете написать мне в личку, с радостью докажу)
Чуть чуть бы улучшил возможность работы по графику (самому менять в удобное время)
2024-04-01 14:07 Е*******а ведущий специалист, г. Москва
Отличный работодатель, все вопросы помогают решить моментально. Полис ДМС на высшем уровне. Удобный график работы 5/2, но всегда можно по необходимости его скорректировать. Корпоративная жизнь супер!