Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Эл. почта: katia.sokol5@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород, Кемерово, Краснодар, Казань, Воронеж, Татарстан, Улан-Удэ, Белгород, Алтай

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов

Отзывы о компании     Совкомбанк ДКВ Всего отзывов: 12

2024-06-19 23:06 В******я, г. Саратов
За время работы можно Грамотное распределение нагрузки между сотрудниками. Все друг другу помогают и словом и делом. Всегда можно поменяться сменой если вдруг есть жёсткая необходимость, начальство не против
2024-06-19 22:50 А*******р, г. Саратов
Хороший рабочий график, абсолютно адекватные требования, замечательное руководство, которое поможет разобраться в сложных ситуациях. Отличное место для работоспособных, желающих добиться успеха людей. Большим преимуществам является отсутствие штрафов.
2024-06-19 21:06 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Работодатель, который заботится о своих сотрудниках: ДМС, выездные мероприятия, чекапы, сервис с бесплатными психологами, современная техника для работы, комфортная офисная мебель, кухни с кофемашиной, чаями и всем, чем только можно. Современный банк, современный подход к выстраиванию отношений с сотрудниками. Есть всё
2024-06-06 21:23 А****й старший специалист, г. Саратов
Утроился почти два года назад, обрадовал стабильный рост заработной платы, а так же карьерный рост, и с этим всем сочетается отличный график.
2024-06-02 10:35 Н****а специалист банка, г. Саратов
Работодатель является одним из лучших на рынке, так как помимо хорошей зарплаты может предложить место работы, которое вас устроит и прислушивается к своим сотрудникам с замечаниями или пожеланиями, так же сделает гибкий график, если нужно решить свои дела.
2024-05-21 15:35 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
Удобный график, прекрасно расположенный, красивый, комфортный офис, потрясающий коллектив. Выстроенные процессы, чаще всего индивидуальный подход к сотрудникам, применение навыков сотрудника в наиболее полезном профессиональном направлении
2024-05-21 00:15 К****я, г. Саратов
Работаю давно. Очень рада что попала сюда. Зп приятная, работа не сложная. Есть все необходимое для работы и даже больше! Руководство прекрасное, коллектив замечательный. Первый работодатель, о котором могу сказать только хорошее! ! ! !
2024-05-07 16:52 П****а главный эксперт, г. Саратов
Работа для тех, кто хочет зарабатывать и не боится работы, всему обучат, помогут новым сотрудникам. Офис чистый, рабочее место удобное. Более лояльные условия работы чем там, где приходилось работать ранее.
2024-04-17 22:31 З********й К********н, г. Саратов
Отличный офис, расположение, коллектив, функционал работы, корпоративные мероприятия, возможности роста
нету такого
2024-04-17 22:24 З********й К********н, г. Саратов