Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Эл. почта: katia.sokol5@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород, Кемерово, Краснодар, Казань, Воронеж, Татарстан, Улан-Удэ, Белгород, Алтай

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов

Отзывы о компании     Совкомбанк ДКВ Всего отзывов: 2

2024-06-14 06:12 А********а эксперт, г. Воронеж
Интересные задачи, отличный коллектив, хорошие условия для работы. Так же можно работать иногда удаленно. Есть дмс, а так же полный социальный пакет, как говорится)
2024-06-01 17:30 специалист Г******й, г. Воронеж
Очень полюбил этот Банк и все его продукты Нравится работать в Совкомбанкs Корпоративная культура не стоит на месте, всегда придумывают что-то интересное для сотрудников. Рад быть частью такой дружной команды и организации в целом. качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую