Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Казань, Москва, Новосибирск, Брянск, Анапа, Саратов, Ярославль, Армавир, Новгород, Тамбов, Воронеж
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Банковская сфера

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 32

2024-04-12 19:40 К*******н Д***с, г. Москва
Все хорошо, нареканий никогда не было, как и задержек зп, конфликтов или еще каких-либо проблем
2024-04-10 19:26 П****а главный эксперт, г. Анапа
Совкомбанк прекрасный работодатель, если хорошо работать можно поехать на коворкинг и отдохнуть. Если все для сотрудников, чай, кофе, комната отдыха, достойная оплата труда, удобный график 2/2.
2024-04-10 16:52 С*****а, г. Новосибирск
Перспективная работа позволяющая расти и развиваться, нет потолка по заработной плате, всё сделано для удобства сотрудника соц пакет, дмс, отношение руководителей, нет такого что обратившись за советом скажут иди сам разбирайся, светлые чистые помещения, постоянно коллективные мероприятия, конкурсы
их нет
2024-04-10 14:40 Эксперт Г******й, г. Брянск
мне нравиться и начальство и коллектив, реальные планы, достойная оплата, есть возможность работать дистанционно, всю необходимую технику и гарнитуру банк предоставляет.
2024-04-09 19:09 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-09 11:34 К******а, г. Кострома
Работа спокойная, стабильная зарплата и премии каждый месяц. При этом нет переработок! Уютный офис, всегда в доступности чай, печеньки и различные сладости.
присутствие продаж
2024-04-05 00:59 А***а, г. Новосибирск
Работа в Совкомбанке - это не только возможность профессионального роста и развития, но и прекрасная возможность стать частью дружной команды. Корпоративные ценности банка основаны на доверии, уважении и поддержке друг друга. Банк стремится создать комфортные условия для своих сотрудников, предлагая различные социальные программы, гибкий график работы и возможности удаленной работы.
2024-04-01 20:44 Б*****в А***н, г. Кострома
Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится стабильный график , фиксированные выходные. Банк нравится своей лояльностью к клиенту , рассматриваются все обращения клиентов, часто рассматривают индивидуально. На практике знаю, что решают каждую проблему клиента и это здорово
2024-03-29 11:57 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
Помимо множества других плюсов работы в совкомбанке, хочется выделить такое крутое поощрение для сотрудников - Коворкинг. Что это такое? Это возможность целую неделю работать в крутом обустроенным месте в Сочи! ! ! неделя кстати сокращенная четырехдневная, при этом как показали исследования результативность работы только повышается, а ни как не снижается. Группа сотрудников работают вместе, вместе отдыхают, путешествуют, знакомятся и просто кайфуют от работы !
2024-03-25 21:57 К****я Витальевна специалист, г. Москва
Хороший работодатель. Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в своем деле! Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.