Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Казань, Москва, Новосибирск, Брянск, Анапа, Саратов, Ярославль, Армавир, Новгород, Тамбов, Воронеж
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Банковская сфера

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 4

2024-05-14 14:29 С*****а, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. очень нравится работа. Возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка. Компания также организует различные тренинги и семинары
маленькая парковка, ночные смены
2024-04-24 11:23 М***я, г. Новосибирск
Лояльные руководители, дружный коллектив, бегая заработная плата, рядом с домом , классный офис . Разные активности, совкомбанк за спорт , различные соревнования. Йога в офисе. Лига достижений это просто пушка! Побывав однажды не захочешь останавливаться на достигнутом .
Не знаю
2024-04-10 16:52 С*****а, г. Новосибирск
Перспективная работа позволяющая расти и развиваться, нет потолка по заработной плате, всё сделано для удобства сотрудника соц пакет, дмс, отношение руководителей, нет такого что обратившись за советом скажут иди сам разбирайся, светлые чистые помещения, постоянно коллективные мероприятия, конкурсы
их нет
2024-04-05 00:59 А***а, г. Новосибирск
Работа в Совкомбанке - это не только возможность профессионального роста и развития, но и прекрасная возможность стать частью дружной команды. Корпоративные ценности банка основаны на доверии, уважении и поддержке друг друга. Банк стремится создать комфортные условия для своих сотрудников, предлагая различные социальные программы, гибкий график работы и возможности удаленной работы.