Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Казань, Москва, Новосибирск, Брянск, Анапа, Саратов, Ярославль, Армавир
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Банковская сфера

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 22

2024-05-04 18:01 старший эксперт Г******й, г. Армавир
Работать в Совкомбанке приятно.Дружелюбный коллектив.Банк активно поддерживает новых сотрудников, предлагая разнообразные социальные программы уже на испытательном сроке. Стабильная заработная плата, возможности для карьерного роста и мотивация для занятий спортом.
2024-05-03 15:33 К******а Г******а, г. Кострома
Шикарный соц. пакет, данный работодатель особенно подходит для новичков в банковской сфере, так как изначально идет обучение банковским продуктам, а финансовая грамотность даже в обычной жизни пригодится. Есть различные тренера, психологи, и коллеги к которым всегда можно обратится.
2024-05-03 09:15 А***н, г. Кострома
Банк очень многое делает для сотрудников, ДМС Коворкинг в Сочи, а скоро еще и в Алтае. Очень много социальных программ - софинансирование спорта, детского сада, изучения языков, подготовки детей сотрудников к ЕГЭ, льготные условия по кредитам и страхованию для сотрудников. Современные офисы, массажные кресла для сотрудников, кофе-машины.
2024-05-02 17:55 Руководитель, г. Ярославль
Условия работы, быстро можно решить вопросы любые вопросы. Открыты и готовы помочь.
2024-05-02 17:49 Специалист, г. Казань
все рабочие дни в праздники оплачиваются по двойной оплате, переработки если и есть, то по желанию и все оплачиваемые. Премию можно заработать очень даже хорошую!
2024-04-24 11:23 М***я, г. Новосибирск
Лояльные руководители, дружный коллектив, бегая заработная плата, рядом с домом , классный офис . Разные активности, совкомбанк за спорт , различные соревнования. Йога в офисе. Лига достижений это просто пушка! Побывав однажды не захочешь останавливаться на достигнутом .
Не знаю
2024-04-23 17:51 Спец Л**а, г. Кострома
Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости
2024-04-17 22:16 З********й К********н, г. Саратов
Лояльное руководство. Так же плюсом является социальный пакет, частичная компенсация оплаты посещения фитнес зала и не только. Хороший пакет ДМС - зубы со скидкой в 70%, также бесплатная гигиена рта раз в год бесплатно, оплата дорогостоящего лечения(операция)!
нету
2024-04-15 15:31 Д******в М****м, г. Саратов
Хороший работодатель. Поступив на одну должность есть возможность её поменять на белее близкую по духу. Компания развивающаяся, так что работники в разных областях всегда требуются. По ДМС обследуюсь в платных клиниках, некоторые услуги платные, но компания оплачивает 70%. Постояннные поощерения и награждения
2024-04-14 05:32 А********а ГЛ., г. Казань
В банке нравится работать, так как во первый очень хороший коллектив, есть взаимовыручка, можно подойти с вопросом к любому коллеге, поможет. Во вторых, комфортные условия в офисе, есть комната отдыха, столовая, настольный теннис, кофемашина. В третьих - бесплатный ДМС, различные соц программы от банка.