Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Казань, Москва, Новосибирск, Брянск, Анапа, Саратов, Ярославль, Армавир, Новгород, Тамбов, Воронеж
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Банковская сфера

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 4

2024-05-16 19:02 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в колл-центре позволила мне усовершенствовать навыки общения и научиться продуктивно взаимодействовать с коллегами. Руководство центра проявляет заботу о сотрудниках и всегда готово оказать помощь, что способствует созданию комфортной рабочей обстановки.
2024-04-12 19:40 К*******н Д***с, г. Москва
Все хорошо, нареканий никогда не было, как и задержек зп, конфликтов или еще каких-либо проблем
2024-04-09 19:09 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-03-25 21:57 К****я Витальевна специалист, г. Москва
Хороший работодатель. Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в своем деле! Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.