Другие названия: Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: anyatupikova@yandex.ru
Регионы работы: Саратов, Пятигорск, Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Грозный, Анапа, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Стерлитамак, Коломна
Телефоны: +79378166505

Описание деятельности:  Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе в Совкомбанке. В течение моего опыта работы с данным банком, я обнаружила ряд преимуществ и особенностей, которые сделали мое взаимодействие с ним приятным и удобным. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников Совкомбанка. Каждый раз, когда мне требовалась помощь или консультация, сотрудники были готовы предоставить мне всю необходимую информацию и решить мои проблемы. Они всегда были вежливыми, терпеливыми и компетентными, что создавало приятную атмосферу во время общения. Во-вторых, приятное место работы. Очень комфортный офис в центре города, где у меня есть отдельное рабочее местно, необходимое оборудование, где всегда чисто, буфет большой и предоставляет чай, кофе, сладости, в уборных не только чистота, но и всегда играет радио и есть различные средства личной гигиены. Также я оценила удобство и доступность услуг Совкомбанка. Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг, удобство пользования картой и мобильным приложением. Я легко могу осуществлять операции и контролировать свои финансы в любое время и в любом месте. Очень приятным бонусом является также использование ДМС для сотрудников, с помощью которого я имею возможность получать большую скидку за медицинские услуги. Это очень приятно! Зарплата хорошая, недавно её даже повысили, что не может не радовать! В целом, мой опыт работы с Совкомбанком оказался очень положительным. Банк предоставляет качественные услуги, надежность, удобство и отличное обслуживание. Я рекомендую Совкомбанк тем, кто ищет надежного и профессионального банковского партнера.

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 75

2024-04-08 17:24 К******а, г. Кострома
Работа в удовольствие! Все нравится, и руководство, и коллектив, удобный график работы, без переработок, и зарплата вовремя!
2024-04-06 15:00 Д***я специалист, г. Новосибирск
Удобно, что можно выбрать время работы, и оно не с раннего утра. То есть можно выспаться и бодренько пойти на работу. То есть для тех, кому важно поспать и в ночь комфортно работать, можно найти отличный график работы. Есть так же ставки 0, 75 и 0, 5. Зарплата при этом везде приличная, есть премии, которые зависят от показателей и есть оклад.
2024-04-05 17:30 Aldar, г. Москва
Отличная компания на 5 баллов, хорошие условия. Перешел сюда из другого Банка где условия были не очень.
Их нет
2024-04-05 00:43 А***а, г. Новосибирск
Работаю в компании относительно недавно.Могу охарактеризовать, как надёжного работодателя.Белая зарплата, без задержек. Большой соц пакет для сотрудников (ДМС, материальная помощь при сложных жизненных ситуациях, при рождении детей, заключении брака, мат помощь для родителей первоклассников, ) Много офисов по городу. Комфортные рабочие места и график работы.
2024-04-04 23:28 З***р Специалист, г. Москва
Работаю несколько лет в данном банке, смело могу сказать, что это лучшее место работы. Руководители отзывчивые, всегда придут на помощь, коллектив сплочённый, дружный. Есть куда расти. очень много программ на поддержку сотрудника. З/п достойная, есть хорошие премии.
2024-04-03 00:27 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Отличный работодатель! Сотрудничаю более 3 лет. Своевременная заработная плата. Отличные руководители, классное обучение - понятное. Все на уровне! Дмс, корпоративы, командировки, оплачивается больничный, удобный гибкий график!
2024-04-01 20:28 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения.
минус
2024-03-29 14:57 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
очень нравиться работать в большой компаний, в нашем городе их не так много, где с заботой и любовью относятся к сотрудникам. Нравится что в Банке работают замечательные коллеги. Нравятся офисы в которым мы работаем, они очень комфортные, тут есть все и даже больше (чай с печенками )
2024-03-25 20:34 K**e, г. Казань
Работа в Совкомбанке - отличный выбор для тех, кто хочет получить опыт в банковской сфере и развиваться в дружной команде. Банк предлагает конкурентную заработную плату, ДМС, разнообразные социальные программы и возможности для профессионального роста. Корпоративная культура здесь развита на высоком уровне, а коворкинг обеспечивает комфортные условия для работы. Коллектив банка дружелюбен и готов помочь в решении любых вопросов, а регулярные тренинги и семинары способствуют развитию сотрудников.…>>
2024-03-20 12:39 Специалист Л**а, г. Кострома
Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000₽ по окончание моего испытательного срока