Другие названия: Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: anyatupikova@yandex.ru
Регионы работы: Саратов, Пятигорск, Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Грозный, Анапа, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Стерлитамак, Коломна
Телефоны: +79378166505

Описание деятельности:  Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе в Совкомбанке. В течение моего опыта работы с данным банком, я обнаружила ряд преимуществ и особенностей, которые сделали мое взаимодействие с ним приятным и удобным. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников Совкомбанка. Каждый раз, когда мне требовалась помощь или консультация, сотрудники были готовы предоставить мне всю необходимую информацию и решить мои проблемы. Они всегда были вежливыми, терпеливыми и компетентными, что создавало приятную атмосферу во время общения. Во-вторых, приятное место работы. Очень комфортный офис в центре города, где у меня есть отдельное рабочее местно, необходимое оборудование, где всегда чисто, буфет большой и предоставляет чай, кофе, сладости, в уборных не только чистота, но и всегда играет радио и есть различные средства личной гигиены. Также я оценила удобство и доступность услуг Совкомбанка. Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг, удобство пользования картой и мобильным приложением. Я легко могу осуществлять операции и контролировать свои финансы в любое время и в любом месте. Очень приятным бонусом является также использование ДМС для сотрудников, с помощью которого я имею возможность получать большую скидку за медицинские услуги. Это очень приятно! Зарплата хорошая, недавно её даже повысили, что не может не радовать! В целом, мой опыт работы с Совкомбанком оказался очень положительным. Банк предоставляет качественные услуги, надежность, удобство и отличное обслуживание. Я рекомендую Совкомбанк тем, кто ищет надежного и профессионального банковского партнера.

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 22

2024-06-18 18:07 П****а, г. Кострома
Банк это отличное место для того что бы расти и развиваться. комфортные условия работы, все оборудовано техникой, возможность удаленной работы при необходимости, имеется социальный пакет, оплачиваемые командировки, бесплатный чай и кофе.
2024-06-14 19:40 К******а, г. Кострома
Молодой и дружный коллектив, есть куда расти и развиваться. Каждый год повышение по карьерной лестнице, даже может и чаще. Ясные и понятные цели и задачи!
2024-06-10 09:45 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зарплата, без потолка. Коллектив молодых и амбициозных ребят. Множество активностей, можно реализовать себя и как спортсмен и как творческая личность. Руководство всегда поможет подскажет и прислушается. Хороший социальный пакет:ДМС, софинансирование спорта, отпуска, коворкинг в горах. Карьерный рост возможен ежегодно.
2024-06-07 10:34 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Возможность роста дохода, своевременная выплата ЗП, хороший коллектив, интересная сфера деятельности, возможность помочь людям решить проблему. Меня полностью устраивает график работы 5/2, оплачиваемые больничный и отпуск.
2024-06-02 10:03 Б*****в А***н, г. Кострома
Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости. В офисе есть кофе машина, приносят всегда конфеты, печенье, разные вкусности, есть комната отдыха с массажным креслом, пс5, настольным теннисом и футболом
2024-05-28 10:12 Спец Л**а, г. Кострома
Есть все необходимое для комфортной работы! Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.
2024-05-13 23:21 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Совкомбанк заботится о своих сотрудниках. Есть возможность карьерного роста, каждый год прохождение аттестации, а в течении года продвижение по стратам. Официальная заработная плата, выплата без задержек( это не мало важно). Различная материальная помощь сотрудникам.
2024-05-12 23:41 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Могу отметить только положительные стороны, негативных считаю нет. Зарплата официальная, высокая, без задержек. Офисы оборудованы наилучшим образом от кофемашин до массажного кресла. Социальный пакет, здесь тебя поддержат материально и при вступлении в брак и при походе ребёнка в первый класс и ипотеку по льготной ставке можно оформить, ну и ДМС конечно и это лишь малая часть соц программ. Клёвые коллеги, разносторонние, активные, Мега весёлые. Корпоративная жизнь на высшем уровне. Вообщем…>>
2024-05-03 14:51 К******а, г. Кострома
Крупный банк, очень развита корпоративная жизнь, различные мероприятия в разных городах, соц.программы, возможность посещать Коворкинг в Сочи и на Алтае, где все так же за счет банка.
2024-05-03 08:57 А***н Б*****в, г. Кострома
Дружный коллектив (что не мало важно), график 5/2, нормальная зарплата, хорошая корпоративная культура, а так же большое разнообразие соц программ: хочешь спортом занимайся, хочешь – учи английский и причем банк тебе возместит часть твоих трат (конечно зависит от стажа работы, но это дополнительный стимул работать как можно дольше) еще и карьерный рост
не нашел