Другие названия: Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: anyatupikova@yandex.ru
Регионы работы: Саратов, Пятигорск, Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Грозный, Анапа, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Стерлитамак, Коломна
Телефоны: +79378166505

Описание деятельности:  Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе в Совкомбанке. В течение моего опыта работы с данным банком, я обнаружила ряд преимуществ и особенностей, которые сделали мое взаимодействие с ним приятным и удобным. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников Совкомбанка. Каждый раз, когда мне требовалась помощь или консультация, сотрудники были готовы предоставить мне всю необходимую информацию и решить мои проблемы. Они всегда были вежливыми, терпеливыми и компетентными, что создавало приятную атмосферу во время общения. Во-вторых, приятное место работы. Очень комфортный офис в центре города, где у меня есть отдельное рабочее местно, необходимое оборудование, где всегда чисто, буфет большой и предоставляет чай, кофе, сладости, в уборных не только чистота, но и всегда играет радио и есть различные средства личной гигиены. Также я оценила удобство и доступность услуг Совкомбанка. Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг, удобство пользования картой и мобильным приложением. Я легко могу осуществлять операции и контролировать свои финансы в любое время и в любом месте. Очень приятным бонусом является также использование ДМС для сотрудников, с помощью которого я имею возможность получать большую скидку за медицинские услуги. Это очень приятно! Зарплата хорошая, недавно её даже повысили, что не может не радовать! В целом, мой опыт работы с Совкомбанком оказался очень положительным. Банк предоставляет качественные услуги, надежность, удобство и отличное обслуживание. Я рекомендую Совкомбанк тем, кто ищет надежного и профессионального банковского партнера.

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 9

2024-06-19 22:15 А*******р, г. Саратов
Отличная команда, в которой можно повышать свои навыки и умения, а также эффективно решать поставленные задачи. Хороший график, комфортное рабочее место. Так же отмечу Личностный рост, и возможность профессионального развития!
2024-06-19 20:37 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
от casual в дресс-коде, забота о мелочах вроде кофе, чая, молока, снеков, посуды до ДМС со стоматологией, развоза на такси. А так же современный офис в центре города со стабильной высокой зарплатой.
2024-05-30 15:45 Н****а специалист, г. Саратов
В самом начале трудоустройства Банк предлагает очень информативное и интересное обучение для того, чтобы работа была легче. Поощряет различными наградами за хорошие показатели, также дает возможность реализовать свои планы.
2024-05-28 15:39 А********а руководитель группы, г. Саратов
В банке можно реализовать себя, есть карьерный рост, как внутри одной должности, так и внутри отдела или банка в целом. Прозрачная и понятная схема начисления премии, есть возможность самостоятельно отслеживать свои показатели в течение месяца, а так же проводятся встречи с тренерами, наставниками, тренинги, мастер классы (если в нерабочее время, то оплачиваемые).
2024-05-20 11:53 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
Отличный опытный коллектив, у которого просто можно перенять опыт Внимательное руководство Удобное рабочее место + выбор удобной техник для работы Интересные проекты, можно переходить из одного в другой отдел , пробовать себя , если не нравится то или иное направление Большая свобода действий при принятии решений. Спасибо Совкомбанк! Плюсов куда больше
2024-05-17 08:34 А*******р, г. Саратов
Отличный работодатель, есть все условия для комфортной работы. Удобное расположение офиса, развод на такси, понятная карьерная лестница, стабильная заработная плата, которую не задерживают. Есть софинансирование спорта, спортивные секции. Очень рад, что стал частью данной компании
2024-05-16 15:41 Д*****й Консультант, г. Саратов
Очень доволен данным местом работы, хорошая зарплата, если ДМС, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста, и очень удобный график, можно совмещать с учебой, так же радует что после 22:00 вызывают такси домой.
2024-04-15 15:13 Д******в М****м, г. Саратов
Работаю в Совкомбанке год, за все время я не разу не усомнилась в своем выборе организации. Совкомбанк это поддержка сотрудников в адаптации, лучшие соц. программы, хорошая заработная плата , отличный коллектив, комфортное место работы, есть возможность удаленной работы.
2023-12-16 03:04 Специалист, г. Саратов
Удобный офис в центре города, скидки на медицинские услуги в рамках ДМС, доброжелательный коллектив, поддержка
Невысокая заработная плата для работы с людьми