Отзыв о компании Совкомбанк
Добавлен: 00:47 04.05.2024
Другие названия: Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: anyatupikova@yandex.ru
Регионы работы: Саратов, Пятигорск, Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Грозный, Анапа, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург
Телефоны: +79378166505

Описание деятельности:  Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе в Совкомбанке. В течение моего опыта работы с данным банком, я обнаружила ряд преимуществ и особенностей, которые сделали мое взаимодействие с ним приятным и удобным. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников Совкомбанка. Каждый раз, когда мне требовалась помощь или консультация, сотрудники были готовы предоставить мне всю необходимую информацию и решить мои проблемы. Они всегда были вежливыми, терпеливыми и компетентными, что создавало приятную атмосферу во время общения. Во-вторых, приятное место работы. Очень комфортный офис в центре города, где у меня есть отдельное рабочее местно, необходимое оборудование, где всегда чисто, буфет большой и предоставляет чай, кофе, сладости, в уборных не только чистота, но и всегда играет радио и есть различные средства личной гигиены. Также я оценила удобство и доступность услуг Совкомбанка. Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг, удобство пользования картой и мобильным приложением. Я легко могу осуществлять операции и контролировать свои финансы в любое время и в любом месте. Очень приятным бонусом является также использование ДМС для сотрудников, с помощью которого я имею возможность получать большую скидку за медицинские услуги. Это очень приятно! Зарплата хорошая, недавно её даже повысили, что не может не радовать! В целом, мой опыт работы с Совкомбанком оказался очень положительным. Банк предоставляет качественные услуги, надежность, удобство и отличное обслуживание. Я рекомендую Совкомбанк тем, кто ищет надежного и профессионального банковского партнера.

Никнейм: Эксперт Г******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2022

Работать в совкомбанке - удовольствие. Есть все для комфортного исполнения своих обязанностей. Замечательный коллектив и руководство.Приемлемая, конкурентная ЗП