Другие названия: Первый Селлер
Сайт:  1seller.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-800-700-52-37

Описание деятельности:  Компания является сертифицированным технологическим партнером Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. Помогают новым и действующим продавцам развиваться на рынке товарных маркетплейсов.

Отзывы о компании     1seller Всего отзывов: 14

2024-03-07 13:03 Аккаунт менеджер, г. Екатеринбург
Крутая и быстро развивающая компания, в начале моем пути всему научили, сейчас я стал мастером своего дела. Коллектив приятный, а работать с ними одно удовольствие
2024-03-01 08:38 Аноним, г. Екатеринбург
Есть прекрасные перспективы для карьерного роста. Нравится удобное расположение офиса в центре города и его доступность. Возможность удаленной работы, который позволяет избежать необходимости проводить пять дней в неделю в офисе. Однако наибольший плюс это коллектив. Они все очень доброжелательные и позитивные люди. Не важно, с каким вопросом подойти, всегда найдется кто-то, кто готов помочь.
Немного хромает коммуникация между отделами.
2024-02-29 09:07 Специалист по внедрению , г. Екатеринбург
Молодой и дружелюбный коллектив, что создает приятную и поддерживающую атмосферу в офисе. Гибридный график работы, включающий частичное удаленное трудоустройство, делает рабочий процесс более гибким и комфортным. Удобное расположение офиса также является преимуществом. Так же немаловажным является корпоративное обучение, что дает возможность повышение квалификации.
При моем приходе, не все процессы были автоматизированы, хотя с течением времени эта проблема улучшается. Некоторые непрофильные задачи иногда возникают, но общий курс на их решение дает надежду на улучшение ситуации.
2024-02-20 09:02 Н*****я, г. Екатеринбург
Молодая компания, быстро развивается и стремительно растет. Коллектив молодой, коллеги очень приятные люди. График работы мне скорректировали, чтобы я смогла отводить ребенка в детский сад. Для меня это очень важно. Офис находится в центре, удобно добираться. Красивый офис радует глаз, приятно работать. Хорошо продумана система адаптации для новых сотрудников. Работать легко, все друг другу помогают.
Добавить систему мотивации в должности ассистента. Много современных технологий, мне с этим не просто.
2024-02-01 09:16 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
Компания молодая, стремительно развивается, что не может не радовать. В такой компании приятно расти и развиваться. Пришла я на вакансию аккаунт-менеджера с целью получить новые знания и опыт работы на маркетплейсах. Коллектив дружный, руководство лояльное, они то и подметили мои навыки общения с людьми и предложили вернуться в продажи. Я с радостью согласилась, так как у меня уже появилась некая экспертность в области маркетплейсах, а это значит, что я могу максимально точно ориентировать…>>
Автоматизировать рабочие процессы. Сократить уровень текущих процессов. Всем перейти в АмоСРМ! :))))
2024-01-30 14:44 Аккаунт-менеджер, г. Екатеринбург
Работаю в компании чуть больше полугода. Есть внутренние периодические неполадки, но в целом все хорошо. Руководство хорошее, всегда относится с пониманием к ошибкам, поддерживает инициативу, большинство вопросов по рабочим процессам закрываются быстро либо быстро берутся в работу. Прозрачная мотивация, перегруз по задачам если есть, то по желанию сотрудника скорее, не насильственно. Круто, что обо всем всегда можно договориться, это редкость)
Нужно быстро вникать в поставленные задачи, высокая многозадачность и концентрация внимания одновременно
2024-01-26 15:20 Аккаунт-менеджер, г. Екатеринбург
Работаю в течение 6 месяцев. Нравится отзывчивость руководства, умение разруливать сложные ситуации. Мягкий ввод в должность за счет выстроенной системы адаптации. Регулярное обучение для сотрудников. Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Работа в офисе с стиле open space. Шикарный вид с 24 этажа, локация в центре города. Приятно, что все сотрудники общаются на "ты". Широкий спектр задач - есть возможность карьерного роста и регулирования своего дохода. Разбор кейсов для улучшения…>>
Нужно всегда быть в тонусе, постоянно обучаться и много общаться с клиентами. В планах у компании в ближайшее время время ввести коучинг для сотрудников - 2 специалиста с профильным обучением от наших партнеров - так что надеюсь, стрессовые факторы будут легче восприниматься и мои мягкие навыки улучшатся)
2024-01-22 08:26 Специалист отдела внедре, г. Екатеринбург
Я работаю в компании “Первый селлер” около года и за это время успел оценить все преимущества и недостатки этого места. Во-первых, мне нравится формат частично удаленной работы. Это позволяет мне сохранять баланс между работой и личной жизнью, а также экономить время на дорогу до офиса. Кроме того, я могу работать из любой точки мира, где есть доступ к интернету. Коммуникация с коллегами также на высоком уровне. Мы регулярно проводим встречи и обсуждаем текущие проекты, что помогает…>>
Из минусов, не все рабочие процессы автоматизированы, и иногда приходится выполнять рутинные задачи вручную.
2023-08-31 11:16 Аноним, г. Екатеринбург
Перспективная молодая компания со светлым и дружным коллективом! Очень отзывчивые и добрые сотрудники, комфортные условия работы и очень крутая локация. Компания растет очень быстро, как и штат, поэтому скучать не приходится) Есть перспектива роста как карьерного, так и просто финансового, все пожелания и просьбы очень быстро обсуждаются, из-за чего не возникает «висяков». Взаимоотношения с руководством выстроить достаточно просто, так как руководители открыты к сотрудникам.…>>
Есть проблемы с бесплатными парковочными местами - они находятся далековато от места работы.
2023-08-22 16:24 Контент-менеджер, г. Екатеринбург
Несколько месяцев назад устроилась в данную компанию. Процесс трудоустройства прошел быстро и без проблем. Оформление официальное, что было важно для меня. Все что озвучивали на собеседовании соответствует действительности. Здесь прекрасные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут с трудным вопросом. Молодой и дружный коллектив. Каждый готов прийти на помощь другому. Работы много, но это достойно оплачивается. Для меня плюсом так же является расположение - самый центр города, красивый…>>
Нужно быть готовым к большим нагрузкам и большому потоку информации, которая постоянно обновляется и изменяется