Другие названия: Первый Селлер
Сайт:  1seller.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-800-700-52-37

Описание деятельности:  Компания является сертифицированным технологическим партнером Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. Помогают новым и действующим продавцам развиваться на рынке товарных маркетплейсов.

Отзывы о компании     1seller Всего отзывов: 14

2023-07-25 16:06 Аккаунт-менеджер, г. Екатеринбург
Работаю в компании три месяца, очень нравится Компания активно развивается, твое мнение выслушивается и учитывается Руководитель и коллеги всегда готовы помочь Классное рабочее место, есть возможность работать удаленно 2 дня в неделю Коллектив молодой и движушный, работать интересно
нужно уметь самостоятельно себя организовывать, чтобы равномерно распределять нагрузку
2023-05-12 13:34 Руководитель отдела прод, г. Екатеринбург
Работаю в компании руководителем отдела продаж 2й месяц - хочется отметить: В первую очередь, интересный и продвинутый продукт компании, который облегчает жизнь предпринимателям и селлерам маркетплейсов. Высокий средний чек продукта, за счет которого реально выполнить план продаж. Зарплата в отделе продаж выше средней по рынку. Молодой активный коллектив, приятный в общении и деловой коммуникации.
Наверное, имело бы смысл получить статус АйТи компании для вывода продуктов интеграции на рынок и получения брони от мобилизации
2023-03-27 15:26 Аккаунт-менеджер, г. Екатеринбург
Команда единомышленников, молодой и дружный коллектив. Если возникали какие-то трудности в работе, коллеги всегда приходили на помощь. Адекватное руководство, которое идет навстречу, всегда готовы к диалогу и улучшению условий труда. Есть обучение как внутренне, так и внешнее. Возможность работать удаленно. Отрицательные стороны: Положительные стороны: Команда единомышленников, молодой и дружный коллектив. Если возникали какие-то трудности в работе, коллеги всегда приходили…>>
Разве что отсутствие ДМС
2023-02-14 11:10 Импрувер, г. Екатеринбург
Как только я пришёл работать в данную компанию, меня сразу же погрузили в деятельность, отвечали на все вопросы и не отказывали в помощи. Уже в первый месяц я постиг азы всего происходящего, что в последствии дало мне возможность развиваться далее. На данном этапе, пройдя всевозможные сертификации и тесты, я могу по-настоящему назвать себя квалифицированным специалистом высокого уровня. Что касается жизни в коллективе, здесь у меня тоже нет никаких претензий: все ребята очень мотивированные…>>
Деятельность достаточно разносторонняя и подойдёт тем, кому нравится быть в движении: надо быть готовым к постоянным изменениям, новым вводным - как в компании, так и на площадках маркета. Иногда бывает очень интенсивно. Успокаивает то, что каждый раз этот период означает безумный рост тебя, как профессионала, ну и зп, конечно ))