Отзыв о компании 1SELLER
Другие названия: Первый Селлер
Сайт:  1seller.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-800-700-52-37

Описание деятельности:  Компания является сертифицированным технологическим партнером Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. Помогают новым и действующим продавцам развиваться на рынке товарных маркетплейсов.

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2022

Компания молодая, стремительно развивается, что не может не радовать. В такой компании приятно расти и развиваться. Пришла я на вакансию аккаунт-менеджера с целью получить новые знания и опыт работы на маркетплейсах. Коллектив дружный, руководство лояльное, они то и подметили мои навыки общения с людьми и предложили вернуться в продажи. Я с радостью согласилась, так как у меня уже появилась некая экспертность в области маркетплейсах, а это значит, что я могу максимально точно ориентировать клиентов и продавать услуги. Руководство принимает обратную связь и улучшает процессы, меня это очень радует. С заработной платой максимально прозрачно, сколько продал - столько заработал. Мой заработок в среднем составляет 100 000 рублей, меня это радует, как и своевременная выплата. В компании есть удаленная работа и возможности карьерного роста.

Автоматизировать рабочие процессы. Сократить уровень текущих процессов. Всем перейти в АмоСРМ! :))))