Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 132-07-97

Описание деятельности:  Компания Супер-К занимается производством корпусной мебели.

Отзывы о компании     ООО Супер-К Всего отзывов: 51

2023-02-05 18:46 С**а, г. Москва
Неплоха компания, хорошую мебель делают. Они нам делали мебель для дома, всю корпусную мебель. Почти год мы с ними контачили, почти породнились) были и косяки мелкие, но все быстро устраняли. Ставлю 5!
в общих чертах все ок
2023-01-30 00:27 м**а, г. Москва
Из положительного: цены, сервис, качество мебели, скорость выполнения заказа, маленькая предоплата
не очень много вариантов в наличии чтобы сразу взять и купить
2023-01-22 21:55 Б*****а, г. Москва
Из положительного: хорошее качество мебели, не придраться прям, также понравилось как к клиентам относятся, очень внимательно и при этом не навязчиво абсолютно, а еще очень хорошо что предоплата совсем маленькая.
Единственный небольшой минус - задержали сроки
2023-01-16 14:59 С**а, г. Москва
Я узнал про компанию супер к от своего кума. Он у них недавно кухню у них новую заказывал, очень доволен остался. А я решил кафчик в прихожей обновить. заказал в начале декабря, через две недели уже стоял. Как оказалось прихожая у нас не такая маленькая как казалась. Вместительный. при этом не громоздкий, диайн очень классный. Качеством доволен да и цена неплохая
2023-01-11 18:42 Галюня, г. Москва
Приятное обслуживание. Очень приветливые и приятные в общении мужчины) вежливый, обходительные) Шкафчик сделали прекрасный! То что я так хотела! Установили быстро, мусор после себя убрали! Очень понравилось все!
не нашла никаких минусов
2023-01-09 00:00 Д*н, г. Москва
Классные ребята работают в супер-к! Активные, современные, приятные в общении, быстрые! Мебель делают качественную, работаем с ними уже не первый год, пока никаких косяков не было! Мы довольны и клиенты наши тоже! Процветания вам ребята!
никаких недостатков не знаю!
2023-01-05 17:45 Р****н, г. Москва
огромный выбор фактур, цветов, моделей. Глаза разбегаются. Качество кухни отличное. Очень удачное сочетание цветов мне посоветовали, верхние ящики до потолка, вместительные очень.
не пришлось столкнуться
2022-12-16 21:41 И***ь, г. Москва
В мае этого года заказывали кухонный гарнитур родителям в дом в компании Супер-К. Уже давно знакомы с этой фирмой, неоднократно заказывали мебель для себя и знаем их ассортимент, качество и скорость изготовления. Подарок родителям понравился, установили хорошо, как всегда.
сколько раз обращались - всегда удачно
2022-12-13 21:13 А***ь, г. Москва
Менеджер Александр с ходу понял, что мне нужно. Люблю компании, которые понимают меня с полу слова. Понятно дело, с таким опытом работы, как у них, можно по глазам понимать, чего хочет клиент. Создали мне кухню мечты, из которой не хочется уходить. В серых тонах, с глянцевыми поверхностями и удобной по высоте столешницей. Очень круто, спасибо вам еще раз.
немного опоздали по срокам
2022-12-09 00:56 М****м, г. Москва
Купил квартиру в невострое, естественно мебели нет, пришлось все изначально закупать у фирм. По рекомендации родственников обратился в Супер К. Составили мне дизайн проект по всей квартире, мне понравилось, одобрил и начали производство. За месяц у меня в квартире уже была собрана вся корпусная мебель плюс кухня. Большая благодарность за скорость и качество работы.
Не нашел