Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 132-07-97

Описание деятельности:  Компания Супер-К занимается производством корпусной мебели.

Отзывы о компании     ООО Супер-К Всего отзывов: 51

2023-09-17 17:20 В******н, г. Москва
Приветствую всех. Если ищете работу именно в этой сфере , то очень рекомендую обраить внимание именно на эту компанию. Я здесь работаю и пока все нравится. Я именно в цеху работаю. требуют качество, не прокатит абы как. Есть отдел по проверке, все очень строго Но приятно что клиенты довольны продукцией.
пока не наблюдал
2023-09-10 00:00 О**г, г. Москва
Работаю курьером в супер к уже почти год. Очень рад что однажны попал сюда. Компания адекватная, и начальство и сама мебель, так что с клиентами приятно работать. Бывают конечно, экземпляры. но то исключения. А вообще, рекомендую и для работы и для клиентов.
не могу ничего плохого сказать
2023-09-04 14:56 Kurier, г. Москва
Работаю уже пол года в супер к. мне нравится в прицнипе. Работаю курьером. График нормальный, Руководство тоже норм. и вообще нормальная мебельная фабрика. Кстати и мебель тоже у них хорошая. Я и себе уже в квартиру купил шкафы и кухню. Все гуд
2023-08-18 09:08 Клиент, г. Москва
хоть кто-то научился делать нормальную мебель у нас. Всегда что не купи - везде сэкономлено и через жопу сделано. А в супер-к купил - сразу видно что мужики добротно и тщательно всё собирали, заботились о том чтобы не развалилась кухня если дверки дергать или на столешнице сидеть. Респект!
никаких минусов, это первая мебель, которая мне понравилась.
2023-08-16 14:55 Д*****й, г. Москва
Кухня довольно недорогая вышла, я ожидал куда дороже, сделана довольно добротно - я ожидал более хлипкую, а нравится она мне больше стала со временем - все продумано, функционально, ничего не напрягает. Делать мебель в супер-к умеют.
ориентируйтесь больше на слова и цены замерщика, потому что на сайте не всегда то что будет. Там за базовые модели цены могут быть, за "голое изделие", без установки и доставки и т.п. Вот то что замерщик называет - то в договоре и будет.
2023-08-05 18:19 Монтажник, г. Москва
Отличная компания. работаю у них не так давно но пока нравится. конечно не халява но где щас халява? )) Работаю монтажником. Есть опт работы в нескольких мебельных компаниях, тут пока нравится больше всего. Соц пакет хороший, график плотный но если что идут на встречу.
пока все устраивает
2023-07-31 13:17 замерщик, г. Москва
из положительного хочется сказать: нормальное начальство, хорошее служебное авто, приятная работа с клиентами, достойная оплата труда
плотноватый график, но при этом гибкий
2023-07-27 23:01 К****л, г. Москва
Очень хочется похвалить компанию супер-К. Заказали в этой фирме два шкафа - сделали быстро и очень красиво. Качество абалденное. А особенно учитывая нормалную цену. Так что сто процентов фирма проверенная. Буду еще к ним обращаться.
я не нашел
2023-07-17 16:05 И***а Кишиянко, г. Москва
Мебель, которую стоит подождать и заплатить за нее такие деньги. Очень добротная, приятная на взгляд и ощупь, идеальный минимализм сделан был.
производство кухни занимает много времени у них, вообще от 3 недель где-то рассчитывайте, а то и больше, особенно в сезон...
2023-07-16 23:39 Ж**я, г. Москва
Из положительного: отлиная качество мебели, быстро делают, сотрудники все русские
для себя не нашел