Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 132-07-97

Описание деятельности:  Компания Супер-К занимается производством корпусной мебели.

Отзывы о компании     ООО Супер-К Всего отзывов: 51

2023-07-14 15:45 П**а, г. Москва
хорошее начальство, адекватное. строгое но и за хорошую работу поощряет. Я работал монтажником. Работа нравилась. инструменты хорошие, форма классная. служебное авто. все как положено. очень рад что был опыт работы в этой компании.
та в принципе все нравилось, даже клиенты которые всегда были довольны)
2023-07-09 22:13 клиент, г. Москва
Хочу оставить отзыв как клиент мебельной фабрики Супер-К. Заказ на шкаф-купе был оформлен 20 июня, привезли его 5 июля, установили 7 числа. Хотя я думала что сразу установят. Шкаф сделали красивый и качественно. Материалы очень хорошие, не хлипенькие. На вид очень хорошее все. Крепления, доводчики, рейки или как они там называются правильно. Внутри очень хорошо спланировано пространство. Я довольна. спасибо компании за качественную работу
я не нашла
2023-07-02 23:58 В****я, г. Москва
Хочу в первую очередь выделить конечно само качество мебели. Мне очень нравится на ощупь фасады, крепления все такие тугие, плавно закрываются, звук приятный) ручек нет, все нажатием. Ну одно удовольствие пользоваться мебелью. Ну и что касается обслуживания - можно найти моменты некоторые, но! не хочу! мне так нравится моя кухня что я забыла все эти мелочи))
никаких
2023-06-26 13:53 Замерщик, г. Москва
Почти нет
Обманывают с зарплатой. Вы всегда крайни Месяц как уволился до сих пор не выплатили
2023-05-22 22:18 Аноним, г. Москва
Не советую работать с этой кампаней. Не ответственные . Не профессионалы.
2023-05-13 22:55 Г*******о, г. Москва
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о компании мебели Супер-К. я узнала про них в инете, долго не думала, оставила заявку на сайте (еще бы, там такая заманчивая акция как раз была), и уже на следующий день приехал замерщик. потом выбрали дизайн шкафов, все согласовали и недели через две уже позвонили сказали что готово. Снизила оценку потому что акция на деле оказалась не такая уж и акция) скидка получилась но в итоге вышло не так дешево как я думала. Ну в принципе то такое, я особо…>>
2023-05-11 23:56 M****a, г. Москва
хоть и недолго проработала в СУпер-К а вспоминаю с улыбкой) хороший очень коллектив, хорошее начальство, прекрасные клиенты. Мебель делают хорошую, очень приятно было получать слова благодарности от заказчиков) но потом декрет, потом второй и все))
никаких
2023-05-07 23:25 А***а, г. Москва
Положительного в принципе много: и качество мебели, и то что быстро довольно делают. Но мне хочется выделить обслуживание. Реально очень клиентоориентированные. Очень внимательные, спокойные, приятные. спасибо за то то дают чувтство комфорта при общении! для меня этот момент чуть ли не самый важный.
не увидела
2023-05-03 23:31 И***ь, г. Москва
сотрудничаем с компанией Супер-К уже больше двух лет. Всегда все хорошо. бывают по мелочам нюансы, но всегда все решается быстро и в пользу клиента. так что рекомендую!
2023-04-23 15:31 Р****а, г. Москва
И цены неплохие и обслуживание на должном уровне. Что касается качества изделий - тут вообще без вопросов. Все супер!
ничего плохого не могу сказать. Обращались дважды - все прошло гладко