Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 132-07-97

Описание деятельности:  Компания Супер-К занимается производством корпусной мебели.

Отзывы о компании     ООО Супер-К Всего отзывов: 51

2023-04-14 11:19 Аноним, г. Москва
Отличная компания "Супер-К", работаем с ними уже третий год. Всегда все быстро, качественно, красиво и во время! Таких надежных партнеров сейчас не так просто найти!
никаких
2023-04-12 23:21 Н*****я, г. Москва
Хорошая мебель, хорошее обслуживание, нормальные цены. Вот эта та компания, куда приходишь с определенным запросом и получаешь то что хочешь.
за столько времени скольько с ними работаем - ни разу ничего плохого не произошло
2023-04-10 15:38 Ю*я, г. Москва
Из положительного хочется отметить в первую очередь то что очень быстро делают заказы а еще у них много чего есть в наличии. Вот мы выбрали комод из наличия а потом к нему сделали нам шкаф в таком же дизайне. Всем довольны очень. Качественно, красиво, по размеру все идеально подошло.
ничего плохого с нами не произошло)
2023-04-02 22:51 Клиент, г. Москва
Мебель супер качества просто! и материалы качественные и фурнитура, и покраска, или как это правильно называется. Тяжелое, увесистое, не то что бумажка какая-та, а чувствуется что деньги отдала за весчь! и очень красивая. дизайн любой можно выбрать, вариантов море просто. Очень рекомендую эту компанию!
я не нашла
2023-03-29 16:00 Д**а, г. Москва
Очень понравился сервис. Все очень быстро и удобно. На сайте оставила заявку и уже в тот же день приехал замерщик. Все подобрали, померяли. получили дельные советы и через меньше чем 2 недели шкаф уже стал на свое место. компания топчик просто!
не нашла
2023-03-14 00:53 N****a, г. Москва
Мне понравилось в этой компании то, что они быстро делают заказы. Мне нужно было чтобы успели к определенному сроку, только эта компания и взялась за мой заказ, сделали все четко в срок, спасибо им огромное! Потому что горело просто! и при этом мебель суперская, ну очень кклассно смотрится!
никаких!
2023-03-12 00:27 Д***с, г. Москва
Что мне понравилось: классное обслуживание, приятные сотрудники, вот со всеми просто приятно иметь дело. Разумеется стоит сказать о качестве. Так вот мебель прекрасная. Нам очень нравится наша новая кухня. И красиво, и практично и удобно.
2023-03-07 23:17 Алинка, г. Москва
Супер-к - вы супер! Я влюбилась в свою новую кухню! она просто шикарная, мне ее хочется мыть и поддерживать порядок всегда! Сделано очень красиво, аккуратно, все прям идеально по размеру, ну просто я в восторге, честное слово! Девочки, очень советую эту мебельную фабрику! я теперь все про шкаф мечтаю, буду здесь же заказывать!
никаких
2023-03-01 15:00 П**а, г. Москва
Про супер-к я уже давно знаю, еще родители там заказывали себе мебель. теперь и мы заказали себе в спальню и детскую. мебель отличная. Такое все увесистое, добротное, надежное) Все замки, крепления тоже хорошие, ну по крайней мере визуально я вижу что прослужат они долго
не нашли
2023-02-09 12:31 Полинка, г. Москва
наконец мы переехали в сво кватиру! как я счастлива! корпусную мебель заказывали всю в супер-к. Очень понравилось все, и обслживание и качество и цены А главное все очень красивое!
не нашла