Другие названия: Фулфил. про
Сайт:  fulfil.pro
Эл. почта: info@fulfil.pro
Телефоны: +7 (495) 877-42-43

Описание деятельности:  Фулфилмент для маркетплейсов Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет

Отзывы о компании     Фулфилмент для маркетплейсов Fulfil.pro Всего отзывов: 36

2024-03-24 22:36 Аноним, г. Москва
Я как-то даже был на складах Фулфил.Про, что-то типа экскурсии было. все там отлично. действительно тепло, очень много места и разные системы хранения есть. Так что могут взять и неформатный товар и крупногабаритный. По упаковке тоже все отлично. У нас некоторые товары в крафтовую бумагу упаковываются. Так здесь без проблем пошли нам на встречу и просто вручную все это упаковывают. Очень клиентоориентированная компания.
2024-03-20 21:43 М**а, г. Москва
Все очень удобно и очень качественно. Я редко отзывы на товары и услуги пишу. но тут захотелось поделиться впечатлениями. Потому что мне нравится работать с этой компанией. Все просто и понятно у них. Сдаешь товары на склад, их там упакуют по всем правилам и отправят на склад Озон ( я там торгую). Вот когда уже все сдано, тогда только нужно эти услуги оплачивать. Мне нравится такой вариант оплаты по факту сделанной работы, а не наперед.
2024-03-18 20:46 М***л, г. Москва
Перед праздниками возникла проблема с упаковкой товара. Потому что объемы были очень большие. и наших сотрудников элементарно для этих нужд не хватало. Так что обратились в FulFil.Pro. здесь можно воспользоваться не только ответственным хранением. но и сдать товары именно на упаковку и комплектацию. Потом товар будет доставлен до складов того маркетплейса, который необходим. Такой вариант сотрудничества называется FBS.
2024-03-16 21:01 А***а, г. Москва
Полный набор услуг. Очень удобно. Когда только начинаешь торговать на Озон, Вб или даже Янекс. то очень много вопросов в голове. Как правильно маркировать и упаковать, какая вообще должна быть комплектация. Плюс еще очень много времени уходить на то, чтобы сдать вообще свой товар на склады этих площадка. Я как-то сама когда ее отдавал, 6 часов на это все потратила. Очереди километровые. А как начала работать с Фулфил.Про, так вообще проблем не знаю в этом плане.
2024-03-14 11:21 М**с, г. Москва
Гарантированно хороший результат, если сотрудничать с этой компанией. Не первый месяц с ними работаю, все устраивает. Доставляют на склады маркетплейсов всегда вовремя. Не нужно самому тратить уйму времени, чтобы сдать свой товар. Плюс знают, когда именно дни без оплаты на приемку. Потому что я так сам пару раз попадал, что приходилось еще и платить. Вообще компания знает очень много про разные маркетплейсы. так что во многом могут помочь.
2024-03-11 18:21 С****й, г. Москва
Все хорошо по исполнению. Начал работать с данной компанией примерно год назад. Тогда только начинал торговлю, очень многого не знал еще. И именно этот фулфилмент мне очень помог тогда. Потому что сам бы точно как-то неправильно упаковал товары или еще сделал какие-то ошибки. А тут и огромная экономия времени получается, потому что за тебя все делают. И по ценам тоже все в порядке.
2024-02-14 22:23 Аноним, г. Москва
Менеджер Юлия очень внимательная, всегда дает очень грамотные советы, особенно по упаковке и маркировке ( иногда сложная и не нужна вообще, так что это очень помогает сэкономить).
2024-02-13 23:39 Аноним, г. Москва
Для меня удобно, что есть постоплата. Как-то спокойнее, когда оплачиваешь все услуги уже по факту, когда товар отгружен на склады маркетплейса.
2024-02-08 15:11 Аноним, г. Москва
Обороты по продажам сейчас растут быстро, так что самому просто не хватит времени все упаковывать. И отвозить на склады тоже не могу, нет большой машины. Самое верное решение в такой ситуации -воспользоваться услугами фулфилмента. Искал проверенную компанию, посоветовали FulFil.Pro. Ни разу не пожалел, что именно с ними стал работать. Ребята все на совесть делают, накладок по работе еще вообще ни разу не возникало.
2024-02-06 22:50 Аноним, г. Москва
На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.