Другие названия: Фулфил. про
Сайт:  fulfil.pro
Эл. почта: info@fulfil.pro
Телефоны: +7 (495) 877-42-43

Описание деятельности:  Фулфилмент для маркетплейсов Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет

Отзывы о компании     Фулфилмент для маркетплейсов Fulfil.pro Всего отзывов: 34

2024-04-29 15:40 Аноним, г. Москва
Очень помогают новичкам, которые выходят на маркетплейсы. Сам же толком ничего не знаешь, как упаковать и маркировать. Всем рекомендую, сэкономите время и деньги.
2024-04-25 13:48 С**а, г. Москва
Мне нужно было не только хранение, но и фотографии моих товаров. Потому что в этом я уж точно не силен. А хотелось ведь получить действительно качественные снимки, чтобы карточка товара выглядела максимально привлекательно. Такую услугу тоже предоставляет Fulfil.pro, Фото очень качественные, сделано все было быстро. Спасибо большое.
2024-04-23 16:09 Аноним, г. Москва
Ответственный менеджер, что тоже важно при нашей работе. Всегда на связи, на вопросы по товару отвечает четко и грамотно, а не дает какие-то “отмазки”. Один раз было такое, что задержали доставку на склады. Но я об этом сразу был предупрежден, так что каких-то большим проблем не возникло. Мне нравится работать с данной компанией.
2024-04-22 20:45 Аноним, г. Москва
Я в первый же месяц ощутил, что экономия большая, как начал работать с этим фулфимлентом. И речь не только о финансах, конечно же. Тут дело еще и в собственных нервах, силах и времени. Так как у меня есть основная работа. то было очень неудобно потом еще и товары упаковывать, работать в лк торговца и прочее. А теперь всем этим занимается Fulfil.pro, и я прямо выдохнул.
2024-04-22 00:11 М**с, г. Москва
Был лично на и складах, мне менеджер что-то типа экскурсии устраивала. Все там отлично, очень много этапов почти полностью автоматизированы. Так что ошибки из-за человеческого фактора практически исключены. По стоимости услуг тоже все ок, я считаю. Тем более. что оплачиваешь ты все только по факту выполненных услуг, когда товары уже на склад маркетплейса доставлен.
2024-04-17 23:58 Аноним, г. Москва
У меян такой товар, который требует аккуратной упаковки и транспортировки. поэтому долго не решалась отдать куда-то на фулфилмент. Все время боялась, что все в барк в итоге уйдет. н пообщалась со знакомым, он мне рассказал про этот фулфилмент, что у них все очень хорошо делают. И правда. работаю уже 4 месяца, ничего не разбилось, даже мелкой трещины или скола никогда не было.
2024-04-15 20:52 Аноним, г. Москва
Для тех, кто только выходит на маркетплейсы, вариант Fulfil.pro - самый удобный. Потому что и упакуют сами правильно, и отвезут и сдадут на склады. Точно ошибок не будет.
2024-04-12 20:52 Аноним, г. Москва
Не только хранение надежное, но и много других услуг. Когда сезон по нашему товару и сами упаковывать не успеваем -тоже обращаемся в фулфил.про.
2024-03-24 22:36 Аноним, г. Москва
Я как-то даже был на складах Фулфил.Про, что-то типа экскурсии было. все там отлично. действительно тепло, очень много места и разные системы хранения есть. Так что могут взять и неформатный товар и крупногабаритный. По упаковке тоже все отлично. У нас некоторые товары в крафтовую бумагу упаковываются. Так здесь без проблем пошли нам на встречу и просто вручную все это упаковывают. Очень клиентоориентированная компания.
2024-03-20 21:43 М**а, г. Москва
Все очень удобно и очень качественно. Я редко отзывы на товары и услуги пишу. но тут захотелось поделиться впечатлениями. Потому что мне нравится работать с этой компанией. Все просто и понятно у них. Сдаешь товары на склад, их там упакуют по всем правилам и отправят на склад Озон ( я там торгую). Вот когда уже все сдано, тогда только нужно эти услуги оплачивать. Мне нравится такой вариант оплаты по факту сделанной работы, а не наперед.