Другие названия: Федор Архипович и Внуки
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  федорархипович.рф…
Телефоны: +79859260866

Описание деятельности:  Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой.

Отзывы о компании     Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки " Всего отзывов: 59

2022-12-02 16:46 Новороссийск, г. Москва
Благодарность Андрею Алексеевичу Хочу выразить благодарность Андрею Алексеевичу г. Химки ипотечный отдел. Часто провожу сделки. Риелтор внимателен, быстро и на позитиве проходят сделки, компетентен во всех вопросах, приятно работать с такими людьми уже 7 лет, клиенты уходят довольные и мы тоже.
2022-11-30 15:39 Краснодар, г. Москва
Ипотека офис г. Химки Очень понравилось оформление ипотеки в ипотечном офисе Андрея Алексеевича г. Химки. Внимательное отношение услуги дополнительные озвучивались, но не навязывались. В результате квалифицированной помощи документы подготовлены к сделке в офисе достаточно оперативно и без задержек. Выбрала оформить ипотеку через риелтора Андрея Алексеевича , так как получила ответы на интересующие меня вопросы, о чем не жалею.
2022-11-25 12:06 Новороссийск, г. Москва
Оперативное решение вопроса с подписанием кредитной документации клиента От имени ООО СЗ "Белые Росы" ЖК Облака-2 в г. Новороссийск выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу. После согласования объекта в банке , необходимо было быстро и в определенное время вывести клиента З-ву Н.А. на подписание кредитного договора, для того чтобы после регистрации денежные средства поступили до конца месяца. По графику в день, когда клиент мог прийти на подписание , не было свободного времени.…>>
2022-11-24 10:26 Краснодар, г. Москва
Оформление ипотеки Хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу. Спасибо, за оформление сделки и сопровождение ! Отличный сервис , все пожелания учтены и Андрей проявил себя как профессионал! Настоящий знаток своего дела ! Обязательно будем обращаться именно к нему ! Мы очень довольны и придем еще !
2022-11-20 15:08 М****а, г. Москва
Москва Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Пример, когда риелтор идёт навстречу, а не просто делает свою работу. Попал в не очень простую ситуацию, Андрей Алексеевич сделал все возможное, чтобы помочь. При этом операторы как в чате, так и на горячей линии ничего не хотели придумывать, было ощущение, что у них кроме дежурных фраз в голове ничего нет. Андрей Алексеевич придумал выход из ситуации, и помог проблему решить. Больше бы таких риелторов частности и в организациях…>>
2022-11-17 00:42 Новороссийск, г. Москва
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Хочу сказать огромное СПАСИБО и поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича г. Химки! Он просто спас нашу сделку! При подписании кредитного договора клиент обнаружил несовпадение данных. Ситуация очень непростая, клиент очень переживал, т. к. в этом случае надо менять данные клиента в уже одобренном кредите и ждать решение банка. Спасибо Андрею, который нашли выход из сложившейся ситуации и мои клиенты смогли оформить сделку.
2022-11-14 18:26 mytishchi., г. Москва
Мытищи Отличное обслуживание Состоялась сделка в Химках. Оформляли договор купли-продажи, кредитный договор. Хотел бы поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича за полную информацию о продукте и оперативную работу по оформлению всех документов. Чувствуется высокий профессионализм.
2022-11-13 16:54 Краснодар, г. Москва
krasnodar.k@internet.ru Мне все понравилось! Я консультировался у риелтора Андрея Алексеевича по сделке без ипотеки. Рассказал все моменты, успокоил меня, через месяц, когда получим все документы придем к нему для покупки квартиры. Побольше таких риелторов!
НЕТ
2022-11-10 17:12 А*****р, г. Москва
Хочу от всей души поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича в городе Химки, за качественное выполнение работы, оперативное решение задач, своевременную консультацию и просто за его высокий уровень профессионализма! ! ! Желаю Вам процветания и роста во всех сферах жизни!