Другие названия: Федор Архипович и Внуки
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  федорархипович.рф…
Телефоны: +79859260866

Описание деятельности:  Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой.

Отзывы о компании     Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки " Всего отзывов: 59

2023-02-07 18:36 Новороссийск, г. Москва
Получение ипотечного кредита Оформлял ипотеку у риелтора Андрея Алексеевича в г. Химки, сделка прошла отлично, Получил ответил на все мои вопросы, быстро и качественно провел все формальности с кредитом, электронную регистрацию! Сделка зарегистрировалась за сутки! Я был в восторге от скорости получения денег!
2023-02-06 16:21 Анапа, г. Москва
Обращались к риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки по оформлению ипотеки. Остались самые лучшие впечатления! Вежливый, компетентный, сразу видно, что хорошо знает своё дело! Подробно рассказал нам про условия кредитного договора, объяснил как погашать ипотеку досрочно, как оплачивать страховку и что будет, если ее не оплатить на следующий год. Провели регистрацию не выходя из офиса!
2023-01-31 16:48 Волгоград, г. Москва
Продавали квартиру в Москве с риелтором Андреем Алексеевичем. Все на высшем уровне, рассказал как пройдёт вся сделка, все нюансы, помог с оформлением всех документов. Сделка прошла очень быстро по времени и легко. Очень сильно переживали, но Андрей Алексеевич своим профессионализмом успокоил и решил все наши переживания.
2023-01-30 16:03 Краснодар, г. Москва
Оперативная сделка в офисе Хочется выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г Химки за оперативную работу в оформлении ипотечного кредита. Все прошло быстро и четко. Терпеливо и подробно ответил на вопросы клиентов. Также удобно пользоваться сервисом электронная регистрация. Все этапы сделки купли-продажи проходят быстро. Никуда более ходить не нужно. Большое спасибо!
2023-01-29 13:34 Г*****а, г. Москва
Великолепный риелтор Хочу оставить отзыв о работе риелтора Андрея Алексеевича г Химки. Это великолепный специалист, который с легкостью помогает с самыми тяжелыми сделками, решает вопросы, помогает, находится на связи 24/7 и всегда готов прийти на помощь. Волею судьбы получилось наши покупатели выбрали другой банк для проведения сделки. Андрей Алексеевич и тут был на связи, передал всю информацию, был на связи по телефону и давал рекомендации по проведению сделки. Спасибо вам огромное!…>>
2023-01-28 16:13 Анапа, г. Москва
Благодарность риелтору Риелтор Андрей Алексеевич г Химки, хотим сказать Вам спасибо в проведении нашей сложной сделке. Хоть все было тяжело и тернисто у нас, но с Вами решили все проблемы и провели нашу сделку. Спасибо за вашу теплоту отзывчивость терпение и профессионализм! огромная Вам благодарность !
2023-01-27 16:13 М****а, г. Москва
Благодарность. Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г Химки. Прошла сделка очень быстро, четко, без лишних проволочек. Невероятно компетентный сотрудник. Очень благодарна за то, что Андрей смог провести нашу сделку и ответить на все возникшие вопросы. Готовы обращаться к снова и снова. Побольше таких грамотных риелторов!
2023-01-26 15:01 М****а, г. Москва
Благодарность Андрею Алексеевичу Хотелось бы выразить большую благодарность риелтору Андрею Алексеевичу за проведение сделки по купле-продаже. Спасибо большое Вам. Вы очень компетентный сотрудник, понимаете потребности клиента, решаете поставленные задачи низкий Вам поклон.
2023-01-22 14:25 Б*********я, г. Москва
Спасибо за хорошее обслуживание Недавно обслуживался в офисе г. Химки у риелтора Андрея Алексеевича, хочу отметить хорошее и быстрое обслуживание, к Андрею можно обратится в любое время. Спасибо за такой уровень внимания к клиентам, по моей заявке на ипотеку было одобрение буквально через несколько минут после подачи заявки. Всем советую!
2023-01-13 18:29 А*****р, г. Москва
О работе Андрея Алексеевича Хочется выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу риелтору Андрею Алексеевичу! Всегда чётко и понятно отвечает на любой вопрос! Сделка прошла быстро и комфортно! Приятно, когда с твоим большим и важным жизненным вопросом работает профессионал! Желаю достижения новых высот!