Другие названия: Федор Архипович и Внуки
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  федорархипович.рф…
Телефоны: +79859260866

Описание деятельности:  Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой.

Отзывы о компании     Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки " Всего отзывов: 59

2023-03-23 09:13 moskva_, г. Москва
Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Очень профессионально и с человеческим - индивидуальным подходом к клиенту подготовил нам документы на ипотеку. Учел все нюансы нашей ипотеки. Оперативно отвечал на все вопросы. Банк все согласовал. Решил все вопросы очень быстро. Видно, что Андрей - профессионал! Спасибо большое!
2023-03-12 14:42 Химки, г. Москва
Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Проводили сложную нотариальную сделку, с использованием ипотечных средств. Андрей сделал все просто на отлично, ни единой ошибки быстро чётко. Спасибо большое за профессионализм. Всегда приятно иметь дело с человеком, который знает свою работу. Спасибо.
2023-03-09 16:51 М****а, г. Москва
Благодарность Выражаю благодарность с риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за проведение сделки. Все прошло очень быстро и качественно. Андрей Алексеевич грамотный специалист своего дела, очень располагающий к себе человек с счастливой улыбкой! Андрей Алексеевич ответил на все вопросы. Большое спасибо! Кредитные документы были готовы к сделке заблаговременно (меня онлайн сопровождали по подготовке документов) . Низкий поклон прекрасному риелтору.
2023-03-06 19:26 М****а, г. Москва
Благодарность Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, как клиент и партнер. Ранее я проводила сделки в роли партнёра, а сегодня я была в роли покупателя. Отмечаю экспертность, умение качественно организовать процесс. Интеллигентный, клиент ориентированный, эксперт высокого уровня - это все о Андрее Алексеевиче. Готова рекомендовать коллегам и клиентам.
2023-02-28 17:46 С*****в, г. Москва
Оформление сделки по ипотеке Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки . Оформление сделки по ипотеке прошло максимально быстро и чётко. Приятный в общение, компетентен во всех вопросах, касающихся процесса подписания ипотечного договора. Дал подробные разъяснения по всем интересующим моментам, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо.
2023-02-25 15:35 О**л, г. Москва
Выразить огромную благодарность Хочу выразить огромную благодарность и пожелать огромных перспектив и невероятных успехов, риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Знающий и грамотный специалист, профессионал, систематически и надёжно выполняющий свою ежедневную работу, оперативно решающий любую проблему.
2023-02-22 15:26 М****а, г. Москва
Образец идеальной клиентоориентированности Я проводил сложнейшую сделку по продаже ипотечной квартиры. Хотел бы выразить отдельную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, офис Ленинградское ш., ТЦ Лига за невероятное содействие, понимание, клиентоориентированность, поддержку в проведении данной цепочки сделок - без Вашего участия, скорее всего, мне бы не удалось довести сделку до конца и купить новое жилье, а стало быть Вы помогли воплотить свои жизненные цели в реальность…>>
2023-02-19 13:49 Новосибирск, г. Москва
Положительный опыт проведения альтернативной сделки Обратились к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, в офис Ленинградское ш., ТЦ Лига, , для проведения двух сделок одновременно: продажи одной квартиры и сразу покупки другой. Обе сделки ипотечные, нотариальные, сложные. Ещё и по датам время поджимало, т.к. 3 семьи с маленькими детьми должны были переехать в новые квартиры. Андрей Алексеевич пошёл нам навстречу, соединил эти 2 сделки в одну, провел одновременно обе эти сделки, и лично…>>
2023-02-17 17:29 М****а, г. Москва
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Во-первых, спасибо Андрею Алексеевичу за помощь, поддержку и постоянную возможность быть на связи при планировании альтернативной сделки с 2-ми ипотечными кредитами. Во-вторых, спасибо за участие в решении проблем, предложении их лучшего решения и оперативность в организации сделок с учетом новых обстоятельств. Взаимодействие с риелтором Андреем Алексеевичем выше всяких похвал. Нам очень помог!
2023-02-15 18:44 Новосибирск, г. Москва
Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки! Не остался равнодушным к нашей ситуации, взял сделку под свой контроль и довел до конца. Очень долго нас кидали от одного менеджера банка к другому, которые не смогли нам сказать внятно, что происходит. Андрей внимательно и рассудительно все объяснил, мы получили одобрение и вышли на сделку! Побольше таких неравнодушных, открытых и грамотных специалистов. Спасибо,…>>