Сайт:  stop-usatyj.ru
Эл. почта: vk@stroy-tech.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Компания расположена, Ясный проезд дом 2

Отзывы о компании     ИП Костикова Виктория Владимировна Всего отзывов: 47

2022-10-20 18:57 М***т, г. Москва
НЕТ
Данная дама, представившись некой Костиковой Викторией, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от её противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить она вылила кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону.
2022-10-19 21:29 В**я, г. Москва
Не доверяйте
Аналогично! Костикова В.В. вылила кучу негатива на мою фирму, потом требовала денег за удаление. Денег не получила, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
2022-10-18 21:55 Т*****а, г. Москва
Виктория Владимировна Костикова – аферистка чистой воды. Звонит представляется недовольной клиенткой, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.
2022-10-17 22:37 А*******я О*******а, г. Москва
Я тоже столкнулась с этой мерзкой личностью по имени Виктория Владимировна Костикова. Как и писали ниже, угрожает написанием отзывов негативного характера, требует внушительную сумму (25 тысяч) или прямо сейчас начнет действовать. Повезло, муж был рядом, взял трубку и доходчиво объяснил ей, куда идти. Пока что история не заимела продолжения. Надеюсь, мой номер телефона она больше не додумается набрать.
2022-10-14 23:53 В******я, г. Москва
Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Виктория Владимировна Костикова. Вполне конкретно озвучила «требования»: или 50 000 ей на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ей и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропала.
2022-10-13 15:07 Аноним, г. Москва
Звонит с нескольких номеров с требованием заплатить ей деньги, в противном случае она испортит в сети репутацию компании. Представляется ИП Костикова Виктория Владимировна. Платить я ей ни копейки не буду. Может поймет, что бесполезно и что я точно не её «клиент». А не поймет, значит будем в другой обстановке разговаривать. думаю она ей не понравится. Особенно с учетом того, скольких людей она уже облапошила, и что за этим может последовать серьезное наказание.
2022-10-07 11:34 И***ь, г. Москва
Отсутствует
Средь ночи поступил звонок от неизвестной мне женщины, которая представилась Костиковой Викторией Владимировной. Знать такой не знаю, но это еще не все, мало того, что она звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ей не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
2022-10-05 00:28 М***я, г. Москва
Аферистка по имени Виктория Владимировна Костикова звонит с разных номеров. С трех так точно. Требует вернуть долг. Якобы мой брат брал у неё взаймы крупную сумму денег. Но у меня и брата то нет. Так что сразу поняла, что это откровенный развод.
2022-10-03 19:20 А**а, г. Москва
Правильно Дарья ниже написала – звонки Костиковой Виктории Владимировны это 100%-й развод на деньги. С разницей в месяц звонила дважды с разных номеров. Сначала под предлогом якобы какого-то долга, который нужно ей вернуть. К слову, долга НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй раз просто тупо требовала деньги. Дальше я уже особо не слушала её бред, а перешла на грубый тон и послала. Пока звонков больше не было. Надеюсь и не будет.
2022-10-02 15:25 А***а, г. Краснодар
В моем случае Костикова Виктория не ограничилась угрозами. Написала штук 20 плохих отзывов на трех ресурсах. Это те, что я уже увидела. Может есть еще. Что ж, я тоже написала. Только заявление. Пускай в другом месте расскажет, чем она там недовольна в предоставляемых нами услугах. Учитывая то, что клиентки с таким именем никогда не было, ей будет сложно это сделать.