Сайт:  stop-usatyj.ru
Эл. почта: vk@stroy-tech.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Компания расположена, Ясный проезд дом 2

Отзывы о компании     ИП Костикова Виктория Владимировна Всего отзывов: 47

2022-11-05 12:26 П***л К***в, г. Санкт-Петербург
Был звонок он некой Костиковой Виктории Владимировна. С угрозами и требованием немалой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом она будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ней разберутся в кратчайшие сроки!
2022-11-04 14:07 А*******р, г. Москва
К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Костиковой Викторией. 100%-ой мошенницей, пытающейся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого она пыталась сбить 70 тыс., с меня 30. И он и я послали эту деятельницу в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.
2022-10-27 22:23 К****я Н*******а, г. Москва
Мягко говоря Костикова Виктория просто мошенница, от меня не получила ни копейки и видимо пошла искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае! ! ! Хорошо, что слилась, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме! !
2022-10-27 19:44 Аноним, г. Красноярск
После отказа платить некая костикова виктория владимировна действительно написала несколько негативных отзывов. Пообщавшись с админами площадок удалось их удалить, доказав, что эта личность мошенница! после этого лично меня не беспокоила. Надеюсь и не побеспокоит больше! В противном случае не пожалею времени решить вопрос другими методами!
2022-10-26 23:16 М***я, г. Москва
Люди, не видитесь на требования Костиковой касательно денег. Заплатишь один раз, заплатишь второй, третий и так до бесконечности. Советую сразу посылать в небезызвестном направлении или обращаться в органы. Ответственность за угрозы и клевету еще никто не отменял!
2022-10-26 10:56 Д***с Хлюпкин, г. Москва
МОШЕННИЦА! ! Представляется именем Костикова Виктория. Не стоит ничего ей переводить. Сразу отказывайтесь и посылайте. В моем случае сработало, ничего не написала.
2022-10-24 21:28 В******я, г. Москва
Костикова Виктория Владимировна – шантажистка и мошенница. Неоднократно звонила с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ей. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратила интерес.
2022-10-23 19:27 А*я, г. Санкт-Петербург
Звонит ночью какое то животное и мразь, называется Костиковой Викой из ПТК Светогора, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу ей деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент она еще не успела ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?
2022-10-23 19:27 А*я, г. Санкт-Петербург
2022-10-22 11:26 К******а, г. Москва
Костикова Виктория Владимировна. Путем угроз пытается раскрутить на деньги. Обещает уничтожить рейтинг компании в сети, если не получит озвученную сумму в ближайшее время. Не платите и по возможности пишите заявление. С такими нужно разбираться по закону, чтобы раз и навсегда пропал энтузиазм наживаться на людях!