Сайт:  stop-usatyj.ru
Эл. почта: vk@stroy-tech.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Компания расположена, Ясный проезд дом 2

Отзывы о компании     ИП Костикова Виктория Владимировна Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Краснодар Санкт-Петербург Красноярск Ярославль

2022-11-05 12:26 П***л К***в, г. Санкт-Петербург
Был звонок он некой Костиковой Виктории Владимировна. С угрозами и требованием немалой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом она будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ней разберутся в кратчайшие сроки!
2022-10-23 19:27 А*я, г. Санкт-Петербург
Звонит ночью какое то животное и мразь, называется Костиковой Викой из ПТК Светогора, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу ей деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент она еще не успела ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?
2022-10-23 19:27 А*я, г. Санкт-Петербург