Другие названия: VЛAVAШЕ: Сеть заведение street-food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vlavashe.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 317-47-77

Описание деятельности:  VЛАVАШЕ – это классический стритфуд, который вы можете взять с собой на работу, учебу или просто насладиться им в парке или в сквере.

Отзывы о компании     Влаваше Всего отзывов: 23

2022-08-15 10:15 И**н, г. Санкт-Петербург
В Vлаваше мне очень нравилось, и это я говорю не только как работник, но и посетитель. Все, вплоть до начальства, добросовестно выполняли свою работу. За качеством продукции, выполнением всех санитарных норм строго следили. Сама работа не приносила мне хлопот, я знал, что в общепите сложно работать, но даже в ужасную запару мы друг другу помогали.
2022-07-31 11:29 А***а, г. Санкт-Петербург
Я проработала Влаваше не особо долго, около года, но мне настолько там понравилось, что я не могла не оставить положительный отзыв об этой сети. Во-первых, в Влаваше отличная система заработной платы. Если хорошо стараешься, то и получаешь соответственно. Тут нет такого, что на собеседовании обещают горы золота, а на самом деле штрафуют без причины. Все по факту, сколько сделал, столько и заработал. Во-вторых, адекватное начальство, это очень радует. Все относятся к тебе как к равному,…>>
Очень много работы, долго приходилось стоять на ногах
2022-07-26 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, приятное начальство, своевременная оплата, за выполнение плана продаж достаточно хорошие премии. Понравилось, что все было по санпину, начальство строго за этим следило. Так что никакой просрочки, никаких продуктов на полу или тараканов. Все чисто и убрано.
Не нашла