Другие названия: VЛAVAШЕ: Сеть заведение street-food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vlavashe.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 317-47-77

Описание деятельности:  VЛАVАШЕ – это классический стритфуд, который вы можете взять с собой на работу, учебу или просто насладиться им в парке или в сквере.

Отзывы о компании     Влаваше Всего отзывов: 23

2023-05-31 19:52 С***н, г. Санкт-Петербург
Проработал тут всего ничего, но пришлось уйти по личным обстоятельствам. Но хочу отметить, что за это время не было никаких негативных моментов. Мне работа нравилась, особенно приготовление шавермы, с этим я справлялся на все 100%. Платили хорошо, меня даже удивило, что всего за пару месяцев я смог столько заработать. Так что ничего плохого о Влаваше не могу сказать, все супер!
Все супер!
2023-05-26 14:53 О****а, г. Санкт-Петербург
Я видела много негативных отзывов по поводу работы в этой сети. Но мне очень повезло с управляющей, которая соблюдала все условия труда. В первую очередь - никаких переработок. У всех был точный график работы, который мы придерживались. Зарплата своевременная, без задержек и удержаний. Без трудностей конечно не обошлось, но в целом мне все нравится.
2023-04-30 22:39 Г******й, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда в конце 22 года и работаю по сей день. Работа для меня не трудная, так как я уже работал в общепите. Единственное, бывают тяжелые смены или вредные клиенты, но я уже привык) Условия труда адекватные, платят стабильно и всегда вовремя, за переработки всегда идет доплата. Возможно кому-то не подойдет эта работа в качестве долгосрочной перспективы, но некоторые мои коллеги уходили на обучение и получали повышение. Так что тут каждому найдется работа по душе)
Для себя не нашел
2023-04-27 12:09 Л****д, г. Санкт-Петербург
В целом за все время работы я не увидел каких-то серьезных нарушений. Обычная классическая работа в общепите. Оформление официальное, зарплата белая. Работаем все по сменам, если нужно выйти вне своей рабочей смены, то тебе доплачивают. Зп стабильная, задержек не наблюдал. По началу было сложно, первое время мне помогали более опытные коллеги и наш менеджер. Но потом я втянулся, стал с кассой лучше разбираться, и шаверму быстрее крутить.
2023-03-31 14:40 Г******й, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже год, и пока что меня тут все устраивает. Ребята, которые со мной работают, тоже не жалуются, с условиями труда все отлично. Зарплата устраивает, она средняя по рынку, но если пройти обучение, то платят соответственно больше.
Иногда бывает большой поток посетителей, не всегда успеваешь передохнуть, особенно вечером и в выходне дни.
2023-03-24 14:50 Л****ь, г. Санкт-Петербург
В первую очередь меня порадовали условия труда: заработная плата всегда выплачивается вовремя, никаких задержек или удержания; даются перерывы, можно присесть, если нет посетителей; смены все распределены, никто тебя не ставит на несколько смен подряд, но если есть желание, то все с доп.оплатой. Коллектив у меня хороший, все ребята дружные, управляющий тоже хорошо к нам относится. Каких-то явных проблем я не заметила, работа мне нравится.
Не обнаружены
2023-02-16 12:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Влаваше мне работать понравилось в первую очередь с точки зрения дружности коллектива. Ну и карьерный рост тоже присутствует, есть обучения, которые оплачивает работадатель. Плюс повышение по должности, соответственно зп тоже выше. В целом, хорошее место
2023-02-16 12:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Врать не буду, работа в общепите всегда сложная и нервная. У меня небольшой опыт в этой сфере, но сужу по своему состоянию. На этом месте работы мне практически все нравилось. Коллектив нормальный, дружный. Присутствует взаимопомощь в работе. Есть возможность брать доп.смены, что мне очень нравилось, так как хотелось иметь побольше заработка. Этим работодателем более чем довольна. А ушла по причине беременности)
2023-01-30 13:57 Г****а, г. Санкт-Петербург
Скрывать мне нечего, поэтому буду говорить как есть - да, работа не из легких, особенно когда работаешь в многолюдном месте и за всю смену не удается посидеть. Но наше руководство старается сделать все условия труда комфортным. Никаких переработок, выход на не свою смену всегда оговаривается заранее и полностью оплачивается. К слову, оплата труда достойная. Как действующий работник, ставлю этой сети твердую 4.
Описаны выше
2023-01-19 15:31 Г****а, г. Санкт-Петербург
Сеть Vлаваше оказалась отличным местом для начала моей карьеры. Мне всегда хотелось стать управляющим, и начальство мне в этом помогло. Постоянно проводились обучения, различные тренинги, и все это абсолютно бесплатно, так как за все платит руководство) Я очень рада, что оказаась в такой компании, Vлаваше заботиться не только клиентах (качество еды, вкус, чистота в заведениях и т.д.), но и о своих сотрудниках.