Отзыв о компании Влаваше
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vlavashe.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 317-47-77

Описание деятельности:  VЛАVАШЕ – это классический стритфуд, который вы можете взять с собой на работу, учебу или просто насладиться им в парке или в сквере.

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021

Я проработала Влаваше не особо долго, около года, но мне настолько там понравилось, что я не могла не оставить положительный отзыв об этой сети. Во-первых, в Влаваше отличная система заработной платы. Если хорошо стараешься, то и получаешь соответственно. Тут нет такого, что на собеседовании обещают горы золота, а на самом деле штрафуют без причины. Все по факту, сколько сделал, столько и заработал.
Во-вторых, адекватное начальство, это очень радует. Все относятся к тебе как к равному, всегда идут на уступки, если случились какие-то непредвиденные ситуации.
По условиям труда могу сказать одно - работать придется много. Но нам всегда давали время для себя, у нас были обеды и небольшие перерывы, так как простоять всю смену на ногах просто невозможно

Очень много работы, долго приходилось стоять на ногах

# Д***я2024-06-19 02:33:55
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании.

Мы надеемся, что Вы снова присоединитесь к нашей ВЛАВАШЕННОЙ команде, когда у Вас возникнет потребность в работе!