Другие названия: VЛAVAШЕ: Сеть заведение street-food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vlavashe.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 317-47-77

Описание деятельности:  VЛАVАШЕ – это классический стритфуд, который вы можете взять с собой на работу, учебу или просто насладиться им в парке или в сквере.

Отзывы о компании     Влаваше Всего отзывов: 23

2022-12-27 11:18 П***л, г. Санкт-Петербург
В этой сети я проработал совсем немного, около 4 месяцев. За это время я понял, что общепит - это колоссальный труд. Ежедневно мы поддерживали чистоту в заведении, проводили ревизии и следили за качеством нашей продукции. И все это было строго по санитарным нормам. Для такой работы платили достаточно, если вы студент и ищите где можно хорошо заработать, то Влаваше отлично подойдет. Оплата была чуть выше среднего. Про коллектив могу сказать, что у меня он был приятный, начальство не кошмарит,…>>
2022-12-20 16:23 В****а, г. Санкт-Петербург
После ухода из Влаваше больше всего я жалею, что потерял такой дружный коллектив и приятное начальство. Мы действительно все подружились, даже руководство с нами было на “ты”. При этом условия труда был человеческие, мне даже жаловаться не на что) Очень рад, что смог поработать в таком месте!
Для меня никаких
2022-11-25 16:13 А***а, г. Санкт-Петербург
В Влаваше мне удалось проработать очень мало времени, всего 4 месяца. Но даже за такой короткий срок я узнала, что такое работа в дружной команде, адекватное начальство и своевременные выплаты. Работали мы в строго отведенное время, но если и были переработки, то за них доплачивали. Ушла по собственным причинам, но все еще с теплотой вспоминаю эти несколько месяцев работы)
2022-11-15 13:04 Д****а, г. Санкт-Петербург
Все отлично! Коллектив хороший, со всеми общаемся, не ругаемся на рабочем месте. Зарплату выдают вовремя, есть премии, колоссальных штрафов не замечала, всё всегда по делу. Условия труда адекватные, дают время на отдых, обед, можно посидеть, если нет покупателей или срочных заданий.
2022-11-01 16:49 Д****а, г. Санкт-Петербург
Мне удалось поработать несколько месяцев в этой сети. Не всем подходит общепит и работа с покупателями, и я оказалась в этом числе. Уходила я отсюда с сожалением, так как условия труда Влаваше более, чем нормальные - есть время наобед и отдых, а когда не было клиентов ты мог спокойно посидеть. Оплата труда была по прнципу - оклад + продажи и премии. Но скажу честно, и оклада вполне хватало) Так как я работала мало, то за этот период не успела заработать ни одной премии, но мои коллеги говорили,…>>
2022-10-06 14:42 И**я, г. Санкт-Петербург
Это моя третья работа в фастфуде (до этого работал в двух бургерных) и скажу честно, в Влаваше намного приятнее работать. У меня отличный коллектив, со всеми ребятами мы хорошо общаемся. Начальство нас любит, поэтому мы стараемся не косячить) Вся работа у нас идет по санитарным нормам, это неизменные правила, которые строго нельзя нарушать. Поэтому приглашаю поесть нашей шавермы в Влаваше=)
2022-09-26 15:40 И***т, г. Санкт-Петербург
Скажу честно и без прикрас - да, работа не из легких. В общепите никогда не бывает легко. Но руководство Влаваше всегда старается предоставляться максимально комфортные условия труда. Своевременный отдых, по выходным без доплаты не дергают, достаточно хорошая оплата труда и возможность карьерного роста. Я очень рад, что смог поработать в таком месте. Мой самый лучший опыт!
Их нет
2022-09-22 11:56 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Я считаю, что Влаваше отличное место, чтобы как-то проявить себя. Сразу же, как я устроился, мне предложили обучение. Я не стал отказываться, так как обучение оплачивает руководство, после него ты сможешь занимать должности выше, и соответственно поднимется заработная плата. Мой путь в Влаваше был не совсем долгим, но опыт я получил просто колоссальный.
2022-09-20 10:52 И***а, г. Санкт-Петербург
Своевременная оплата, приятный коллекти - со всеми ребятами у нас были теплые отношения, адекватные условия работы, никаких переработок, на выход вне смены была доплата.
Не нашла
2022-08-29 14:36 Е***а, г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо команде Vлаваше за то, что действительно вкладываются в своих сотрудников. Качественное и самое главное бесплатное обучение, которое позволяет дальше продвигаться по карьерной лестнице.