Отзыв о компании SEGMENT GROUP
Другие названия: SEGMENT GROUP
Сайт:  gksegment.com
Эл. почта: info@gksegment.com
Телефоны: +7 (495) 128-99-28

Описание деятельности:  г. Москва, улица Южнопортовая, д. 5 стр. 7, этаж 5 +7 (495) 128-99-28 info@gksegment.com г. Оренбург, проезд автоматики, д. 8, этаж 3 +7 (3532) 486-721 info@gksegment.com

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Приличный офис
Рядом с метро
Есть столовая в БЦ
На этом все!

Обманывают на собеседовании по уровню зарплаты и обязанностям.
Вы должны быть готовы, что вами будет руководить 23-х летний РОП без опыта, не вышедший из пубертатного периода.
Вы должны будете звонить в день 120 звонков по холодной базе, если вы звонить не будите малыша будет ругать руководство.
Текучка огромная, все люди в коллективе новые. Все работают 2-3 месяца, если вы чем-то не угодили с вами прощаются.
Если вы без амбиций и собственного мнения, готовы работать звонилкой по холодной базе и быть уволенным попав в не милость - вэлком в детский садик SEGMENT.

# А*****й2022-09-13 09:24:27
Уважаемый, не нужно поливать грязью компанию,если Вам она не подошла. Да, у нас молодая команда, мы даем возможность роста своим сотрудникам.
Воронка по звонкам стандартная, как и в других компаниях, которые занимаются телефонными продажами. Это норма,чтобы быть успешным. По поводу заработка - у каждого менеджера свой доход по результатам работы.
Желаем Вам найти ту компанию, где Ваши ожидания совпадут с действительностью.
Но работать нужно везде, а не отзывы писать.
# HR-менеджер Сегмент Г***п2022-09-12 15:39:52
Добрый день, Михаил! Очень жаль, что Вы неправильно поняли озвученные на собеседовании обязанности и не прошли обучение в нашей компании. Надеемся, что Вы найдете себе работу по душе. Удачи!