Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uk-preim.ru
Эл. почта: info@zku.moscow
Телефоны: +7 (495) 139-18-08

Описание деятельности:  Управляющая компания Преимущество

Отзывы о компании     УК Преимущество Всего отзывов: 41

2022-11-09 17:57 Г****а, г. Москва
в целом работой бухгалтера в этой управляющей компании я довольна. Тут есть развитие и карьерный рост для меня. Также радует хороший коллектив и неплохое руководство
высокая загрузка, иногда приходится выполнять обязанности, которые не являются моими должностными. А ещё собственники иногда не могут разобраться в начислениях и выражают недовольство
2022-09-22 20:36 И**н, г. Москва
Проработав инженером службы эксплуатации в этой компании, хочу отметить главные плюсы: зп соответствует рыночной, взаимодействие с коллегами очень выручает в запарные дни, удобный график работы, постоянная взаимосвязь с коллегами в решении сложных проблем.
иногда из-за авралов задерживаюсь на работе. Частая проблема, с которой сталкиваюсь - не всегда выдержаны сроки поставки материалов. Ну и клиенты разные попадаются, не всегда понимают, что сию минуту решить проблему иногда невозможно.
2022-09-21 21:26 О***а, г. Москва
Работаю бухгалтером по начислению платежей за коммунальные услуги, самое приятное что есть в работе - дружный коллектив. Каждый относится друг к другу с уважением. Приятно удивило, что перед Новым Годом выдают подарки детям ( до 14 лет, но все же приятно). В случае острой необходимости есть возможность оформить материальную помощь.
высокая загрузка, задержка на работе. К сожалению, из-за большой нагрузки иногда приходится задерживаться, но уровень заработной платы компенсирует данный минус
2022-09-01 19:55 И**я, г. Москва
удобный график работы, хороший дружный коллектив, достойная зп. Работаю слесарем-сантехником пару месяцев, за все время работы всего пару раз вызывали в выходной, график стабильный, в основном. Радует, что всегда выдавали все необходимое для роботы, вплоть до рабочей формы.
высокая загруженность, ненормированный рабочий день. Пару раз бывало, что 4 заказа подряд было, без отдыха. Иногда, услуги востребованы, поэтому и сильно нагруженный день выходит, а в целом, работа в ук меня устраивает
2022-06-14 19:15 А**а, г. Москва
У нас всегда есть работа, хотя в какой бухгалтерии ее мало, наверное ни в какой. Но тем не менее на работу иду с удовольствием. Мне еще и к офису рукой подать, всего несколько остановок. И платят тут хорошо, я с прошлой работы только из-за низкой зп и ушла, а тут все устраивает.
большая нагрузка, из-за чего приходит усталость к концу рабочего дня
2022-05-29 18:30 Н*****й, г. Москва
работа в стабильной компании, у нас много объектов в эксплуатации, коллектив и руководство тоже вполне устраивают. Ну, и по деньгам норм, ребята и я довольны, платят вовремя. Пришел сюда с минимальным опытом, помогли и научили, за что всем спасибо
бывают авралы, когда работой просто завален, а еще минус что есть ночные смены и выезды, но тут уже не от меня зависит, аварии в любое время случаются. А еще иногда люди неадекватно реагируют, но то такое человеческий фактор
2022-03-29 23:39 Б***с, г. Москва
На работу сюда устроился с минимальным опытом, но за пару месяцев втянулся и всему необходимому меня обучили. Зарплата тут хорошая, даже сказал бы выше, чем у других и работы у сантехников всегда много. Не было такого, чтоб мы сидели без дела, каждый день загрузка под завязку. Что касается формы и инструментов, то всем обеспечены на работе.
Разные владельцы попадается, иногда агрессивно себя ведут из-за поломок в квартирах
2022-01-12 19:08 Н*****я, г. Москва
Смело могу сказать, что условия труда тут хорошие, работаю уже давно и у меня есть с чем сравнить. Несмотря на то, что руководство тут требовательное, всегда идет привязка к вашей эффективности, отношение к работникам справедливое и честное. Также приветствуют обучение и развитие каждого сотрудника, возможен карьерный рост, если вы сами к этому стремитесь.
Есть минусы, как и в любой работе. Например, стрессовых ситуаций никак не избежать. Или бывает приходится задерживаться на работе.
2021-12-22 15:05 Ю**й, г. Москва
Второй год работаю в УК Преимущество диспетчером. Работенка нелегкая, особенно если клиенты нервные, но я уже пообвыкся и справляюсь с любой ситуацией. В целом мне тут нравится. У нас часто бывают обучения, на которых получаешь массу полезной информации. Условия труда комфортные, в хорошем офисе. Удобный график, высокая зарплата. Коллектив нормальный.
бывают стрессовые ситуации
2021-11-29 14:43 Г******й, г. Москва
Работа стабильная и ее всегда много, не бывает такого, что просто сидим без дела. Оплата достойная, но не скажу, что тут легко. Начальство требовательное, но к сотрудникам относится хорошо. Помимо зарплаты есть и бонусы, на праздники подарки, а в случаи чего и материальную помощь могут оказать. Тех, кто продуктивен на работе, продвигают по должности.
Часто случаются стрессовые ситуации.