Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uk-preim.ru
Эл. почта: info@zku.moscow
Телефоны: +7 (495) 139-18-08

Описание деятельности:  Управляющая компания Преимущество

Отзывы о компании     УК Преимущество Всего отзывов: 41

2024-08-23 22:16 Диспетчер Н*****а, г. Москва
Работаю в управляющей давно. Живу недалеко- это был главным фактором перейти работать сюда. Но втянулась: много общения с коллегами, сотрудниками, клиентами. Приятно, когда благодарят за наш труд и быстрое решение вопроса.
Хотелось бы, чтобы все вакансии были закрыты, тогда намного легче будет справляться с задачами.
2024-08-12 22:22 Слесарь-сантехник, г. Москва
Работаю не так давно, полтора года. Зарплата белая, вовремя, как в основном и везде. Оплата сотовой связи, это плюс большой. Работа, как работа, меня устраивает.
Стрессовая работа. Когда случаются аварии и от клиента приходится слушать их недовольства, и ребята на взводе. А если кто уволится, то вся нагрузка на оставшихся.
2024-07-26 17:59 Прораб, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая зарплата без задержек. Возможность профессионального роста, повышение квалификации за счет компании. Корпоративные скидки на продукцию ЛСР. Молодой и дружный коллектив.
Ненормированный рабочий день, частые переработки. Большая ответственность, высокие риски штрафов за срыв сроков. Тяжелые условия труда на стройплощадках. Необходимость регулярных командировок на объекты.
2024-07-12 10:43 Инженер ПТО А***н, г. Москва
Официальное трудоустройство с соцпакетом и "белой" зарплатой. График 5/2. Интересная работа по специальности. Возможность профессионального роста.
Большая ответственность, необходимость разруливать конфликтные ситуации. Периодические командировки. Бумажная волокита. Некоторая забюрократизированность процессов.
2024-05-14 14:36 Менеджер, г. Москва
Нищибродская УК, вечные долги перед ресурсникам, суды, зарплаты копейки и в конверте. Стабильности нет в завтрашнем дне, работаю только приезжие в основном вахтой или от неисходности взяли и рады лишь бы работать в Москве. Если вы хотите стабильность в деньгах, то вам точно не в УК Преимущество.
2024-04-12 21:36 В******я, г. Москва
Очень хорошие условия, интеллигентный, дружный коллектив, добропорядочные руководители. Оформление по ТК, достойная оплата, вся на руки, начисляют без задержек. Если стараться и добросовестно выполнять свои должностные обязанности можно рассчитывать на премии, на них руководство не скупится.
Высокая загруженность, бывает, что приходится уходить из офиса на час позже. Но такие переработки дополнительно оплачиваются, а не игнорируются, как это часто бывает
2024-03-20 01:05 О***а В., г. Москва
Надёжная компания c адекватным руководством, полным соблюдением ТК и отличными условиями труда. За 2 года работы ни разу не было повода уволиться не смотря на немаленькую нагрузку, стрессы и конфликтные ситуации с недовольными клиентами. Здесь я прошла бесплатное обучение, выросла как специалист, стала больше зарабатывать + ежемесячно получаю премию за успешную работу. Я очень уважаю и благодарю руководство нашей управляющей компании за такие условия, за проявление заботы и такие карьерные…>>
Я уже упомянула выше про нагрузку и недовольных клиентов. В принципе, я уже привыкла работать в таком режиме, но бывают дни когда одно накладывается на другое, когда особенно непросто, надо уметь с этим всем справляться
2024-03-05 10:44 Менеджер по продажам, г. Москва
Рекрутер Цуканова. И это низко профильный, некомпетентный сотрудник, всё делает медленно, отбор кандидатов проводит по своим соображений, а не по кадровой политики компании. Пока такие сотрудники работают в компании будет кадровый голод.
2024-02-21 23:40 Е**р, г. Москва
Вполне реально выполнимые объемы, если не прохлаждаться. Заявок конечно много бывает и иногда мотаешься по собственникам, которые не всегда довольны временем ожидания. В большинстве случаев всегда нахожу общий язык с людьми, даже благодарности пишут за работу, приятно. Зарплату хорошую платят, уходить даже и не думаю
Нет развозки домой, особенно когда задерживают
2024-02-02 17:15 Инженер, г. Москва
Работаю инженером второй год. Перешел в эту фирму из другой УК, сравнить есть с чем. Во-первых не задерживают зп и выплачивают ее в полном объеме. Во-вторых есть возможность карьерного роста. Корпоративы тоже проводят, но не часто, как хотелось бы
Работа на ногах, бывают большие загрузки