Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uk-preim.ru
Эл. почта: info@zku.moscow
Телефоны: +7 (495) 139-18-08

Описание деятельности:  Управляющая компания Преимущество

Отзывы о компании     УК Преимущество Всего отзывов: 41

2023-07-07 15:18 Л****а, г. Москва
здесь очень хорошие условия, удобная система учёта, достойный оклад, есть обучение, карьерный рост, корпоративная связь, уютный офис в паре шагов от дома, замечательный коллектив, корпоративные мероприятия с подарками
большие объёмы работ, из-за которых иногда приходится задерживаться
2023-06-19 21:24 Т*****а, г. Москва
работы могу отметить такие. В первую очередь – это высокая, белая зарплата. До офиса территориально мне добираться близко. Коллеги у меня, к счастью, хорошие. Взаимовыручка у нас есть. С начальством тоже повезло. Адекватные люди, никаких криков, только уважительное общение. Программа учета у нас удобная
Могу сказать, что работы много. Информации, которую нужно обработать тоже много. Иногда задерживаюсь после работы, чтобы все доделать.
2023-05-23 23:23 А**а, г. Москва
Работаю в УК Преимущество полтора года бухгалтером по начислению коммунальных услуг расчетного центра. Преимуществ у этой работы много. Для меня важным критерием при выборе работы был размер зарплаты. Здесь мне предложили самые выгодные условия, плюс она полностью белая. Офис довольно приятный, условия в нем комфортные и есть все необходимое для работы. Начальство вполне адекватное, скандалов не случается. Коллектив дружелюбный.
К сожалению, иногда приходится выполнять задачи, которые не совсем относятся к моим прямым обязанностям. Время от времени приходится задерживаться после работы.
2023-04-18 20:28 В*****й, г. Москва
Работаю диспетчером в УК Преимущество третий год. Увольняться не планирую, так как здесь я чувствую себя на своем месте) Плюсы: белая зарплата, подарки для детей на Новый год, возможность проходить дополнительные обучения, дружный коллектив, адекватное начальство, удобный график работы, интересная рабочие задачи
случаются конфликтные ситуации, временами приходится работать в режиме многозадачности
2023-03-29 18:19 С****й, г. Москва
работаю в ук преимущество 3 год. Здесь всё как полагается, платят хорошо, 2 раза в месяц и без задержек, оклад + % от платных заявок, зп полностью белая, оформление по тк, полный соцпакет, матпомощь, приятный коллектив
бывают сильно загруженные дни, когда заявка за заявкой, что просто некогда дух перевести, могут вызвать в выходной, редко но могут попасться неадекватные жильцы
2023-02-09 11:03 Е*******а, г. Москва
Я два года проработала в этой управляющей компании. Ушла в связи с переездом в другую страну. Зарплата хорошая, белая и без задержек. Корпоративная мобильная связь. Несмотря на то, что работа порой была стрессовой - приходилось общаться с самыми разными людьми, часто конфликтными, работать в режиме многозадачности, и задерживаться, работа была интересная, живая, порой даже творческая. Я с такой теплотой вспоминаю наш коллектив)))
Не было
2023-01-18 23:19 К***я, г. Москва
Пришёл сюда на должность инженера по эксплуатации ЖК. Работаю около 7-ми месяцев. Могу сказать, все обещанные на собеседовании условия соответствуют действительности. Размер з/п полностью меня устраивает. З/п белая. Выплачивается без задержек 2 раза в месяц. Есть премии. Расширенный соцпакет. Условия работы здесь вполне комфортные. Можно пройти курсы повышения квалификации за счёт компании. Конечно работа очень серьёзная, с повышенным уровнем ответственности, но вместе с тем очень интересная. Здесь…>>
Периодически очень сильная загруженность, и бывает так, что при всём желании мы не можем получить нужный конечный результат. К сожалению, далеко не всё в нашей работе зависит от нас, а связано с работой других служб и строительных организаций, от качества их работ. А отдуваться перед жильцами приходится нам.
2022-12-30 22:38 Д***с, г. Москва
работа хорошо оплачивается, зарплату не задерживают. Коллектив тут достаточно неплохой, руководство быстро решает вопросы. Расположение офиса удобное, добраться на работу не составляет труда
часто загрузка очень высокая, нужно все успеть, запомнить много информации и работать в режиме многозадачности. А еще в конце квартала перед сдачей отчетов иногда приходится задерживаться
2022-12-19 11:47 Д***с, г. Москва
работаю в офисе с клиентами, на этой должности есть, где себя проявить. Еще нравится уровень заработной платы, он тут выше среднего по рынку. Бонусом идет адекватное начальство, к которому можно подойти с любой проблемой
не все клиенты ведут себя адекватно, особенно, если их вопрос не решается так быстро, как они бы хотели. Не всегда результат зависит от меня, но недовольство приходится слушать именно мне как менеджеру
2022-11-28 13:56 Л****а, г. Москва
работа мне нравится, я коммуникабельна и умею в разговоре сглаживать острые углы. В УК Преимущество устроилась пару месяцев назад, пока всё подходит. График супер, с коллегами сложились хорошие взаимоотношения, а ещё я вижу результат своей работы.
работаю с людьми, поэтому часто возникают конфликтные ситуации, но сотрудников обучают, как их решать.